banners
beforecontenttitle

Área de conocimiento 225-A68

After content title
Before content body
Chunks
Chunks
  • Elena Barcena Martín

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 951952129/952131191     E-mail: barcenae@uma.es

    Despacho:1.1.12 F. Estudios Sociales y del Trabajo; 2108D F. CC. Economicas

    Ampliar

  • María Dolores Benítez Márquez 

    Profesor Titular de Escuela Universitaria

    Tel: 952131157     E-mail: bemarlo@uma.es

    Despacho: 3207 F. CC. Económicas

    Ampliar

  • Julia de Haro García

    Profesora Titular de Univeridad

    Tel: 952131205     E-mail: haro@uma.es

    Despacho: 2106 F. CC. Económicas

    Ampliar

  • Antonio Fernández Morales

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952137189    E-mail: afdez@uma.es

    Despacho: 2109 F. CC. Económicas

    Ampliar

    • Francisca García Pardo

      Profesora Investigadora en Formación

      Tel: 951952128     E-mail: fgarciap@uma.es

      Despacho: 1-1-011D Comercio y Gestión

      Ampliar

  • José Luis Iranzo Acosta

    Profesor Asociado

    Tel: 952131201    E-mail: jliranzo@uma.es

    Despacho: 1307 F.CC. Económicas

    Ampliar

  • Fernando Isla Castillo

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952131200    E-mail: isla@uma.es

    Despacho: 2114  F. CC. Económicas

    Ampliar

  • Beatriz Lacomba Arias

    Profesora Contratada Doctor

    Tel: 95213 7188     E-mail: beatriz@uma.es

    Despacho: 2307 F. CC. Económicas

    Ampliar

  • José Lobato Martín

    Profesor Asociado

    Tel: 952132399     E-mail: jlobato@uma.es

    Despacho: B.12.05 (Antigüo Magisterio)

    Ampliar

  • Pilar López Delgado

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131202    E-mail: dlp@uma.es

    Despacho: 2110  F. CC. Económicas

    Ampliar

  •  

  • Salvador Molina Ruiz

    Catedrático de Escuela Universitaria

    Tel: 951952117   E-mail: sjmolina@uma.es

    Despacho: 1.1.10 F. Comercio y Gestión

    Ampliar

    • Germán Ortega Palomo

      Profesor Sustituto Interino

      Tel: 952133247     E-mail: gortega@uma.es

      Despacho: 29 Factultad de Turismo

      Ampliar

  • Encarnación Macarena Parrado Gallardo

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131132     E-mail: mparrado@uma.es

    Despacho: 2108-C F. CC. Económicas 

    Ampliar

  • Francisco Trujillo Aranda

    Profesor Colaborador Honorario

    Tel: 952131207     E-mail: trujillo@uma.es

    Despacho: 2107 F. CC. Económicas

    Ampliar
  • SARA PALOMO HIERRO

    Profesora Sustituta Interina

    Tel: 952132399     E-mail: sara.palomo@uma.es

    Despacho: B-12.05 Edificio de Usos Múltiples

    Ampliar

    • MIGUEL A. RUIZ REINA

      Profesor Sustituto Interino

      Tel: 952132399     E-mail: ruizreina@uma.es

      Despacho: B.12.05 Edificio de usos múltiples

      Ampliar

      • ISMAEL P. SOLER GARCÍA

        Profesor Sustituto Interino

        Tel: 952132399     E-mail: ipsoler@uma.es

        Despacho: B.12.05. Edificio de usos múltiples

        Ampliar

After content body