banners
beforecontenttitle

Área de Filología Inglesa

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables
  • Rosario Arias Doblas

    Catedrática de Universidad

    Tel: 952131793 - 952131794   E-mail: rarias@uma.es

    Despacho: 438 -439A - Filosofía y Letras

    Ampliar

  •  

    Marisa Caccia

    Profesora Asociada

    Tel: 952131792 - 952133262 - 951952288     E-mail: mcaccia@uma.es

    Despacho: 437 - Filosofía y Letras / 13 - Turismo / 2067 - Escuela Politécnica Superior

    Ampliar

  •  

    Javier Calle Martín

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952131786 - 952131681     E-mail: jcalle@uma.es

    Despacho: 429B - Filosofía y Letras/Vicedecanato de Relaciones Internacionales

    Ampliar

  • Concepción Castillo Orihuela

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131791     E-mail: ccastillo@uma.es

    Despacho: 436 - Filosofía y Letras

    Ampliar

  • Silvia Castro Borrego 

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 952131830 - 952133262    E-mail: scb@uma.es

    Despacho: 432 - Filosofía y Letras / 13 - Turismo

    Ampliar

  • José Ramón Díaz Fernández 

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952133427    E-mail: jrdiazfernan@uma.es

    Despacho: 429C - Filosofía y Letras

    Ampliar

  • Marion Edwards

    Profesora Titular de Escuela Universitaria

    Tel: 952131796    E-mail: edwards@uma.es

    Despacho: 439C - Filosofía y Letras

    Ampliar

  • Laura Esteban Segura

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 952131792     E-mail: lesteban@uma.es

    Despacho: 437 - Filosofía y Letras

    Ampliar

  • Mª Dolores Fernández de la Torre Madueño

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952133259    E-mail: mdfernandez@uma.es

    Despacho: 8 - Turismo

    Ampliar

  • Mª Magdalena Flores Quesada

    Becaria de Iniciación a la Investigación

    Tel: 952131794    E-mail: mmflores@uma.es

    Despacho: 439A - Filosofía y Letras

    Ampliar

  • Miguel Ángel González Campos

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: 952133438    E-mail: magcampos@uma.es

    Despacho: 431 - Filosofía y Letras

    Ampliar

  • Mary Griffith Bourn

    Profesora Sustituta Interina (Asociada de Bolsa)

    Tel: 952131792    E-mail: griffith@uma.es

    Despacho: 437 - Filosofía y Letras

    Ampliar

  • Carmen Lara Rallo

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131794    E-mail: carmenlara@uma.es

    Despacho: 439A - Filosofía y Letras

    Ampliar

  • Miriam López Rodríguez

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 952131789 - 952133294    E-mail: miriam@uma.es

    Despacho: 439D - Filosofía y Letras / Vicedecanato de Calidad

    Ampliar

  • Inmaculada Luque Vázquez

    Profesora Asociada

    Tel: 951952287    E-mail: inmaculadaluque@uma.es

    Despacho: 2072 - Escuela Politécnica Superior

    Ampliar

  • José Francisco Martín del Pozo

    Profesor Asociado

    Tel: 951952288    E-mail: jmd@uma.es

    Despacho: 2067D - Escuela Politécnica Superior

    Ampliar

  • Juan José Martín González

    Personal Investigador en Formación

    Tel: 952131794    E-mail: jjmg@uma.es

    Despacho: 439A - Filosofía y Letras

    Ampliar

  • Remedios Martín Lorenzo

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131787    E-mail: mrmartin@uma.es

    Despacho: 423 - Filosofía y Letras

    Ampliar

  • Antonio Miranda García

    Catedrático de Escuela Universitaria

    Tel: 951952317    E-mail: amiranda@uma.es

    Despacho: 2073Escuela Politécnica Superior

    Ampliar

  • David Moreno Olalla

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: 952134114 - 952131681    E-mail: dmoreno@uma.es

    Despacho: 414 - Filosofía y Letras / Vicedecanato de Relaciones Internacionales

    Ampliar

  • Antonio Moreno Ortiz

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952136670    E-mail: amo@uma.es

    Despacho: 717 - Filosofía y Letras

    Ampliar

  • Rosa M.ª Muñoz Luna

    Profesora Ayudante Doctora

    Tel: 952131792    E-mail: rmluna@uma.es

    Despacho: 437 - Filosofía y Letras

    Ampliar

    • Sofía Muñoz Valdivieso

      Profesora Titular de Universidad

      Tel: 952131802    E-mail: simunoz@uma.es

      Despacho: 439 - Filosofía y Letras

      Ampliar

      • M.ª Dolores Narbona Carrión

        Profesora Titular de Universidad

        Tel: 952133439    E-mail: narbona@uma.es

        Despacho: 435 - Filosofía y Letras

        Ampliar

      • Bárbara Ozieblo Rajkowska

        Catedrática de Universidad

        Tel: 952131795    E-mail: ozieblo@uma.es

        Despacho: 439B - Filosofía y Letras

        Ampliar

      • Carmen M.ª Pastor Ayala

        Profesora Sustituta Interina

        Tel: 952131792    E-mail: carmenpastor@uma.es

        Despacho: 437 - Filosofía y Letras

        Ampliar

        • Chantal Pérez Hernández

          Profesora Titular de Universidad

          Tel: 952131789    E-mail: mph@uma.es

          Despacho: 439D - Filosofía y Letras

          Ampliar

        • Juan Antonio Perles Rochel

          Profesor Titular de Universidad

          Tel: 952136673    E-mail: perles@uma.es

          Despacho: 424 - Filosofía y Letras

          Ampliar

        • Lin Elinor Pettersson

          Profesora Sustituta Interina

          Tel: 952131794    E-mail: pettersson@uma.es

          Despacho: 439A - Filosofía y Letras

          Ampliar

        • Francisco Pineda Castillo

          Profesor Titular de Universidad

          Tel: 952136671    E-mail: pineda@uma.es

          Despacho: 717 - Filosofía y Letras

          Ampliar

        • Inmaculada Pineda Hernández

          Profesora Asociada Doctora

          Tel: 952131789    E-mail: ipineda@uma.es

          Despacho: 439D - Filosofía y Letras

          Ampliar

        • Juan Ramírez Arlandi

          Profesor Titular de Escuela Universitaria Doctor

          Tel: 952131790 - 952133272    E-mail: jramirez@uma.es

          Despacho: 434 - Filosofía y Letras / 18 - Facultad de Turismo

          Ampliar

        • Jesús Romero Barranco

          Personal Investigador en Formación

          Tel: 952131786     E-mail: jromer@uma.es

          Despacho: 429B - Filosofía y Letras

          Ampliar

        • M.ª Isabel Romero Ruiz

          Profesora Contratada Doctora

          Tel: 952131830 - 952133262    E-mail: mirr@uma.es

          Despacho: 432 - Filosofía y Letras / 13 - Facultad de Turismo

          Ampliar

        • Soluna Salles Bernal

          Contratada Formación pre-doctoral

          Tel: 952131786    E-mail: solunasalles@uma.es

          Despacho: 429B - Filosofía y Letras

          Ampliar

        • Lidia Taillefer de Haya

          Profesora Titular de Universidad

          Tel: 952133428    E-mail: ltaillefer@uma.es

          Despacho: 422 - Filosofía y Letras

          Ampliar

        • José M.ª Valverde Zambrana

          Profesor Asociado

          Tel: 952133437 - 951952016   E-mail: jmvalverde@uma.es

          Despacho: 433 - Filosofía y Letras / 353 - Facultad de Comercio y Gestión

          Ampliar

        • M.ª del Mar Verdejo Segura

          Catedrática de Escuela Universitaria

          Tel: 952133438 - 952133272   E-mail: verdejo@uma.es

          Despacho: 431 - Filosofía y Letras / 18 - Facultad de Turismo

          Ampliar

Después del cuerpo del contenido