banners
beforecontenttitle

Listado Personal área Métodos Cuantitativos

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

 

  • Susana Calderón Montero

    Profesora Titular Universidad

    Tel: 952131176     E-mail: susana@uma.es

    Despacho: 1114

    Ampliar

  • Laura Delgado Antequera

    Profesora Sustituta Interina

    Tel: 952131337     E-mail: lauda1g10@uma.es

    Despacho: 1206

    Ampliar

  • Teodoro Galache Laza

    Profesor Titular Universidad

    Tel: 952131177     E-mail: teodoro@uma.es

    Despacho: 1102

    Ampliar

  • Trinidad Gómez Núñez

    Catedrática Universidad

    Tel: 952131169     E-mail: trinidad@uma.es

    Despacho: 1110

    Ampliar

  • Mercedes González Lozano

    Profesora Titular Universidad

    Tel: 952131174     E-mail: m_gonzalez@uma.es

    Despacho: 1113

    Ampliar

  • Mónica Hernández Huelin

    Profesora Titular Universidad

    Tel: 952131169     E-mail: m_huelin@uma.es

    Despacho: 1110

    Ampliar

  • Mariano Luque Gallego

    Catedrático Universidad

    Tel: 952131173     E-mail: mluque@uma.es

    Despacho: 1112

    Ampliar

  • Francisca Miguel García

    Profesora Titular Universidad

    Tel: 952131174     E-mail: fcamiguel@uma.es

    Despacho: 1113

    Ampliar

  • Lourdes Rey Borrego

    Profesora Titular Universidad

    Tel: 952131167     E-mail: rey@uma.es

    Despacho: 1109

    Ampliar

  • Francisco Ruiz de la Rúa

    Catedrático Universidad

    Tel: 952131167/951952020    E-mail: rua@uma.es

    Despacho: 1109 F. Económicas/ 1-19 D. Facultad de Comercio

    Ampliar

  • Ana Belén Ruiz Mora

    Personal Investigador Postdoctoral

    Tel: 952131156    E-mail: abruiz@uma.es

    Despacho: 1302

    Ampliar

  • Ángel Torrico González

    Profesor Titular Universidad

    Tel: 952131171     E-mail: atg@uma.es

    Despacho: 1111

    Ampliar

After content body