banners
beforecontenttitle

Personal docente

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables
  • Aguado Sánchez, José Antonio

    Catedrático de Universidad

    Tel: 951952349     E-mail: jaguado@uma.es

    Despacho: 3.069.D

    Ampliar

  • Castillo Rosa, Juan

    Profesor Asociado

    Tel: 951952341     E-mail: jcrosa@uma.es

    Despacho: 2.080.D

    Ampliar

  • De la Torre Fazio, Sebastián

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 951952346     E-mail: storre@uma.es

    Despacho: 2.085.D

    Ampliar

  • Durán Martínez, Mario

    Catedrático de Universidad

    Tel: 655613177     E-mail: mjduran@uma.es

    Despacho: 3.065.D

    Ampliar

  • García González, Juan Bernabé

    Profesor Titular de Escuela Universitaria

    Tel: 951952340     E-mail: jbgarcia@uma.es

    Despacho: 3.076.D

    Ampliar

  • Guzmán Navarro, Francisco

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 951952343     E-mail: f_guzman@uma.es

    Despacho: 2.074.D

    Ampliar

  • Lara Fernández, Juan de Dios

    Profesor Titular de Escuela Universitaria

    Tel: 951952342     E-mail: jdlara@uma.es

    Despacho: 2.079.D

    Ampliar

  • López Vázquez, José Jesús

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 951952335     E-mail: jjlopez@uma.es

    Despacho: 3.074.D

    Ampliar

  • Martín Moreno, Francisco

    Catedrático de Escuela Universitaria

    Tel: 951952337     E-mail: fimartin@uma.es

    Despacho: 3.067.D

    Ampliar

  • Martín Rivas, Sebastián

    Profesor Contratado Doctor Temporal

    Tel: 951952338     E-mail: smartin@uma.es

    Despacho: 2.097.D

    Ampliar

  • Meco Gutiérrez, Mario

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 951952336     E-mail: mjmeco@uma.es

    Despacho: 3.071.D

    Ampliar

  • Merino Moyano, Emilio

    Profesor Asociado

    Tel: 951952530     E-mail: emerino@uma.es

    Despacho: 1.520-LIII Laboratorio de Medidas Eléctricas

    Ampliar

  • Molina Maldonado, Rafael

    Profesor Titular de Escuela Universitaria

    Tel: 951952347     E-mail: fali@uma.es

    Despacho: 3.054.D

    Ampliar

  • Muñoz García, José

    Profesor Asociado

    Tel: 951952488     E-mail: jmunozg@uma.es

    Despacho: 2.093.D

    Ampliar

  • Muñoz Gutiérrez, Francisco Jesús

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 951952352     E-mail: fjmg@uma.es

    Despacho: 3.055.D

    Ampliar

  • Pérez Hidalgo, Francisco

    Catedrático de Universidad

    Tel: 951952345     E-mail: fmperez@uma.es

    Despacho: 3.053.D

    Ampliar

  • Pérez Ruiz, Juan

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 951952351     E-mail: jperez@uma.es

    Despacho: 2.090.D

    Ampliar

  • Pineda Morente, Salvador

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 951952357     E-mail: spineda@uma.es

    Despacho: 2.085.D

    Ampliar

  • Rodríguez Gómez, Alejandro

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 951952319     E-mail: arodriguezg@uma.es

    Despacho: 3.066.D

    Ampliar

  • Ruiz González, Antonio Francisco

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 951952353     E-mail: afruiz@uma.es

    Despacho: 2.087.D

    Ampliar

  • Ruiz González, José Ernesto

    Profesor Titular de Escuela Universitaria

    Tel: 951952359     E-mail: jeruiz@uma.es

    Despacho: 3.072.D

    Ampliar

  • Triviño Cabrera, Alicia

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 951952355     E-mail: atc@uma.es

    Despacho: 2.075.D

    Ampliar

  • Vargas Merino, Francisco

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 951952358     E-mail: fvargas@uma.es

    Despacho: 2.077.D

    Ampliar

Después del cuerpo del contenido