banners
beforecontenttitle

Directorio

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

Vicerrectorado de Internacionalización

 

  • Susana Cabrera Yeto

    Vicerrectora de Internacionalización

    Tel: 952 133 203     E-mail: vrinternacional@uma.es

     

  • Olga Guerrero Pérez

    Directora de Proyección Internacional y Cooperación

    Tel: 952 136 339      E-mail: dirinternacional@uma.es

     

  • José Francisco Chicano García

    Director de Secretariado de Movilidad

    Tel: 952 136 512      E-mail: dirmovilidad@uma.es

     

 

Servicio de Relaciones Internacionales y Cooperación

  • Ricardo del Milagro Pérez

    Jefe de Servicio

    Tel: 952 137 860      E-mail: rdmilagro@uma.es

     

  • Delia García Bonilla

    Información y Matriculación

    Tel: 951 953 117     E-mail: digarcia@uma.es

     

  • Lilian Barranco Luque

    Erasmus+ KA103

    Tel: 952 134 144     E-mail: lbarranco@uma.es

     

  • Mª Carmen Doblas Navarro

    Convenios

    Tel: 952 134 300    E-mail: mcdoblas@uma.es

     

  • Margarita Delgado Corredera

    Proyectos Internacionales

    Tel: 952 137 349    E-mail: mdelgado@uma.es

     

  • Sofía Quero Mussot

    Información

    Tel: 952 131 111     E-mail: mussot@uma.es

     

  • Paz Sanjuan Morán

    Secretaria Vicerrectora

    Tel: 951 137 466     E-mail: psm@uma.es

     

  • Virginia Escriche Retamero

    Convocatoria UMA

    Tel: 951 953 114     E-mail: vescriche@uma.es

     

  • José Miguel Cisneros

    Actas / Matriculación

    Tel: 951 953 117     E-mail: jmiguelc@uma.es

     

  • Miguel Moreno Blázquez

    Erasmus+ KA107 - Proyectos Internacionales

    Tel: 952 136 302     E-mail: mamoreno@uma.es

     

  • Lorena Caro Bautista

    Erasmus+ KA107

    Tel: 952 136 302     E-mail: lorenacaro@uma.es

     

  • José Manuel Ruiz Salazar

    Cooperación Internacional

    Tel: 952 132 970     E-mail: jmruizs@uma.es

     

  • Isabel Martín Aguilar

    Atención Alumnos Convocatoria UMA / ISEP

    Tel: 951 953 116     E-mail: mma@uma.es

     

  • Alejandro Florido Gómez

    Prácticas Erasmus+

    Tel: 952 137 610     E-mail: florido@uma.es

     

  • Clara González Ramírez

    Movilidad Erasmus+ KA107

    Tel: 952 134 283     E-mail: clarag@uma.es

     

  • Laura Mena Penedo

    Erasmus+ Incoming

    Tel: 952 134 283     E-mail: lmp@uma.es

     

  • María Magdalena de la Chica Sánchez

    Atención Alumnos Convocatoria UMA / ISEP

    Tel: 951 953 116     E-mail: magdach@uma.es

     

  • María Vera Durán

    Proyectos Internacionales

    Tel: 952 137 349     E-mail: mavedu@uma.es

     

  • Teresa Rojas Martín

    Movilidad PAS/PDI

    Tel: 952 134 282     E-mail: trojas@uma.es

     

Después del cuerpo del contenido