banners
beforecontenttitle

Área de conocimiento 225-A15

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

 

  • Marisa

    Mª Isabel Aguilar Ramos

    Profesora Contratada Doctor

    Tel: 952132029    E-mail: mar@uma.es

    Despacho:1.1.49 D Facultad de Comercio y Gestión

    Ampliar

  • José Luis Albánchez

    José Luis Albánchez Blanco

    Profesor Asociado

    Tel: 952137003    E-mail: jlalbanchez@uma.es

    Despacho: 1.1.005 D Facultad de Comercio y Gestión

    Ampliar

  • caparros

    Antonio Caparrós Ruiz

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952131163     E-mail:antonio@uma.es

    Despacho: 1203 Facultad de CC. Económicas y Empresariales

    Ampliar

  • Marcos Castro

    Juan Marcos Castro Bonaño

    Profesor Colaborador

    Tel: 952132030   E-mail: mcastro@uma.es

    Despacho: 1204-A Facultad de CC. Económicas y Empresariales

    Ampliar

  • foto_clavero

    Antonio Clavero Barranquero

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952131206     E-mail: clavero@uma.es

    Despacho: 2112 Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales

    Ampliar

  • Eugenia María Cruces Pastor

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 951 952014     E-mail: cruces@uma.es

    Despacho: 1.1. 007 Facultad de Comercio y Gestión

    Ampliar

  • Bárbara Díaz

    Bárbara Díaz Díez

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131163     E-mail: bdiaz@uma.es

    Despacho: 1203

    Ampliar

  • Carlos Gamero

    Carlos Gamero Burón

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: 952131211     E-mail: gamero@uma.es

    Despacho: 2103 Facultad de CC. Económicas y Empresariales

    Ampliar

  • foto_Dolores_Garcia_Crespo

    Mª Dolores García Crespo

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131164     E-mail: gcrespo@uma.es

    Despacho: 1205 Facultad de CC. Económicas y Empresariales

    Ampliar

  • Mariluz

    Mª Luz González Alvarez

    Profesora Contratada Doctor

    Tel: 952132029     E-mail: luz@uma.es

    Despacho: 1204-B Facultad de CC. Económicas y Empresariales

    Ampliar

    • Francisco Jódar Sánchez

      Profesor Sustituto Interino

      Tel: 952951040     E-mail: fjodar@uma.es

      Despacho: 1-1-009 D Facultad de Comercio y Gestión

      Ampliar

     
    • Luis López Agudo

      Profesor Sustitituto Interino

      Tel: 952137003     E-mail: lopezagudo@uma.es

      Despacho: 1204-C Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales

      Ampliar

  • Oscar Marcenaro

    Oscar David Marcenaro Gutiérrez

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952137003     E-mail: odmarcenaro@uma.es

    Despacho: 1204-C Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales

    Ampliar

    • Mº Luz Marín Montañez

      Profesora Sustituta Interina

      Tel: 952132057     E-mail: cariluz@uma.es

      Despacho: 2108-A

      Ampliar

  • Antonio Morillas

    Antonio Morillas Raya

    Catedratico de Universidad

    Tel: 952131204     E-mail: morillas@uma.es

    Despacho: 2111 Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales

    Ampliar

  • lucia_navarro

    Mª Lucía Navarro Gómez

    Profesora Emérita

    Tel: 952131209     E-mail: L_navarro@uma.es

    Despacho: 2104 Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales

    Ampliar

  • foto_fatima

    Fátima Pérez García

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131337     E-mail: f_perez@uma.es

    Despacho: 1.1.005 D F. Comercio y Gestión y 1206 F. de CC. Económicas y Empresariales

    Ampliar

    • Claudia Prieto Latorre

      Profesora Investigadora en Formación

      Tel: 952137003     E-mail: claudiaprieto@uma.es

      Despacho: 1204-C Facultad de CC. Económicas y Empresariales

      Ampliar

  • Mario Rueda

    Mario Rueda Narvéz

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: 952137109     E-mail: mfrueda@uma.es

    Despacho: 1204-D Facultad de CC. Económicas y Empresariales

    Ampliar

  • Jesús Sánchez

    Jesús Sánchez Fernández

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952131210     E-mail: jesus.sanchez@uma.es

    Despacho: 2102 Facultad de CC. Económicas y Empresariales

    Ampliar

After content body