banners
beforecontenttitle

Diez mejores expedientes

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

 

Esta mención se concede a los diez mejores expedientes de cada grado, es decir, las diez mejores notas entre aquellos que finalizan su grado en la primera convocatoria.

Los 10graduadxs10 han sido:

Curso 2018/2019

Graduado/a en Administración y Dirección de Empresas

María Acosta Pineda

Aurora Candamil Molina

Belén Florido Ruiz

Miguel Gonzalez Galera

Marina Machuca Artacho

Antonio Molina Garcia

Natalia Navarta Ruiz

Francisco Ortega Rodríguez

Jennifer Sánchez López

José Luis Sánchez Ranea

Graduado/a en Economía

Laura Aragonés Vílchez

Alejandro Caparrós Santiago

Manuel Cortés Rodriguez

Pedro Iraburu Muñoz

Francisco Luque Lanzas

Cristina Melgar Cabrera

Ana Muñoz Fernández

Adrián Rodríguez Macías

Ángel Romero Martín-Gambero

Olga Umarova

Graduado/a en Finanzas y Contabilidad

Alonso Álvarez Navarro

José Andrés Amaro López

Aitor Díaz López

Jonás González Garrido

Claudia Jaime Trujillo

Marina Pérez Díaz

Eduardo Pérez Pallarés

Rubén Real Portillo

Patrocinio Sánchez Villasclaras

Adrián Terol Guerrero

Graduado/a en Administración y Dirección de Empresas y Graduado/a en Derecho

Paloma Aurioles Gálvez del Postigo

Carmen Avilés Ortega

Cynthia Campos Ortega

Cristina Flor Fernández de la Iglesia

Daniel Garrido Vázquez

Gloria María Ramos Herrera

Rosaleen Esperanza Rojas Jennings

Sara Rojo González

Jorge Serra Bueno

Cristina Vivar Ruiz

Graduado/a en Economía y Graduado/a en Administración y Dirección de Empresas

Juan Jesús Antúnez Muñoz

Marina Asensio Vázquez

José Miguel Díaz Espejo

Carmen Gordillo Sánchez

Celia Martín Navas

Ana Navarro Porras

Israel Palomo Salas

María del Carmen Pendón Guerrero

Margarita Rygaard

Sofía Velasco Gomez

 

Curso 2017/2018

Graduado/a en Administración y Dirección de Empresas

Sergio Cáceres González

Antonio Fortes Hijano

Eloy González Badía

Mario González Carrasco

Paula María Lanzas Sánchez

Lucía Navarro Jiménez

Jesús Páez Moreno

Sonia Potters Roman

Rafael Rodríguez Montes

Laura Rojas Hidalgo

Graduado/a en Economía

Carolina Alejandra Bezares Pino

Sergio Chilet Pérez

Nazaret Fernandez Rosado

Nerea Guerrero Sánchez

Nadia Khamis Gutiérrez

Elena Victoria Lasso De La Vega Alarcón

Marina Marfil Cotilla

Francisco Martínez Gutiérrez

José Ruiz Ruiz

Jacqueline Saborido Gallego

Graduado/a en Finanzas y Contabilidad

Lorena Ayala Romero

José Manuel Baena Gálvez

Francisco José Bokesa Meacope

José María Cocina Mallardi

Mohamed Draa Nali

José Javier Hernández Postigo

Penélope Martín Gross

Sergio Navia Martín

Alba Rodríguez Tejada

James Claudio Rutter Franco 

Graduado/a en Administración y Dirección de Empresas y Graduado/a en Derecho

Martín Oriol Brotat Mestre

José Álvaro Fernández Santiago

Jesús Leandro Henao Bermúdez

Sofía Louise Martínez Martínez

Laura Moreno Caparrós

Sergio Armando Passalacqua Pareja

Iván Porras Cívico

José Antonio Ruiz Demetrio

José Francisco Sedeño López

Celia Zorrilla García 

Graduado/a en Economía y Graduado/a en Administración y Dirección de Empresas

 María Ángeles Agüera Lomeña

María Cáceres Moreno

Laura Escribano Begué

Samuel Jesús González García

Pablo Paulino Hidalgo García-Villanova

Suleiman Mohamed Mimun

Begoña Molina Muros

Beatriz Muñoz Pineda

Sofía Rosales Siburu

María Inmaculada Vílchez Trujillo


Curso 2016/2017

Graduado/a en Administración y Dirección de Empresas

Daniel Domínguez Ortega

María del Pilar Gallardo Moreno

Sandra Jiménez Morales

Raquel Llamas Mesa

Natalia Martín Fuentes

Francisco Moncayo Gómez

Ana Muñoz Avilés

María José Nuevo García

María de las Nieves Pérez Gómez

Juan Manuel Sánchez Martín

Graduado/a en Economía

Francisco Jesús Díaz Muñoz

Grace Facouse Ishaq

Francisco Flores Barba

Fernando Flores Patricio

Paula García Rodríguez

Manuel Gil García

Paula Penalva Planelles

Jorge Riesco Ladrón de Guevara

José Antonio Rodríguez López

Luna María Rubio Márquez

Graduado/a en Finanzas y Contabilidad

Diego Manuel Alba Escalera

María Isabel Gil Lapeira

Juan Francisco González Olea

Miguel Ángel Meléndez Ariza

Carmen Mélani Molís García

Rocío Pena Patricio

Samuel Pérez Barba

Giovanna Quito Gutiérrez

Luis Ríos Caballero

David Serón Doblado 

Graduado/a en Administración y Dirección de Empresas y Graduado/a en Derecho

Laura Carmona Serrano

María del Pilar García Rebollo

Juan José Jerez Rodríguez

Pablo Liñán Aller

Adriana Martínez Bueno

Laura Meléndez Maese

María Pastrana Espárraga

María de la O Salas Astorga

José Antonio Sánchez Luna

Luis Manuel Santos Galán

 


  

María Acosta Pineda
Aurora Candamil Molina
Belén Florido Ruiz
Miguel Gonzalez Galera
Marina Machuca Artacho
Antonio Molina Garcia
Natalia Navarta Ruiz
Francisco Ortega Rodríguez
Jennifer Sánchez López
José Luis Sánchez Ranea
After content body