banners
beforecontenttitle

Comisión Académica y de Calidad

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

 

MIEMBROS NATOS

Presidente: Eugenio José Luque Domínguez

Secretaria: María del Mar Díaz Gómez

Vicedecana de Ordenación y Coordinación Académica: Ana José Cisneros Ruiz

Vicedecana de Innovación y Calidad: María del Carmen Ordóñez de Haro

Secretaria Académica: E. Macarena Parrado Gallardo

Coordinadores títulos oficiales:   

  • Grados             

                          Rafael Becerra Vicario (Grado en ADE)

                          Amalia Morales Zumaquero (Grado en Economía)

                          María José González Quintana (Grado en FICO)

  • Másteres

                         Ascensión Andina Díaz (MAES)

                         Ana José Cisneros Ruiz (MFBS)

                         Antonio Fernández Morales (MCAF)

                        José Manuel García Moreno (MSA)

                         Germán Gémar Castillo (MBA)

                         Alberto López Toro (MCIPD)

                         Pablo Podadera Rivera (MEEEG)

                                                 

MIEMBROS ELECTOS SECTOR PDI    

                         Rafael Anaya Sánchez

                         Nuria Benítez LLamazares

                         Mª Carmen Blanco Arana

                         Juan Antonio Campos Soria

                         Rocío Caña Palma

                         Mª Cruz Mayorga Toledano

                         Carmelo Pellejero Martínez

                         Antonio José Quesada Sánchez

 

MIEMBROS ELECTOS SECTOR ESTUDIANTES                          

  Alejandro Colorado Cornejo

  Gabriel del Río Angulo

                        Jesús González Alonso

                       Ismael Montiel Arroyo

                       Luis Morente Peláez

                       Silvestre Muñoz Pancorbo

                       Víctor Manuel Rodríguez Muñoz

                       Ignacio Sánchez Casanueva 

Acuerdos adoptados

After content body