banners
beforecontenttitle

Comisión Académica y de Calidad

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

 

MIEMBROS NATOS

Presidente: Eugenio José Luque Domínguez

Secretaria: María del Mar Díaz Gómez

Vicedecana de Ordenación y Coordinación Académica: Ana José Cisneros Ruiz

Vicedecana de Innovación y Calidad: María del Carmen Ordóñez de Haro

Secretaria Académica: E. Macarena Parrado Gallardo

Coordinadores títulos oficiales:   

  • Grados             

                          Rafael Becerra Vicario (Grado en ADE)

                          Amalia Morales Zumaquero (Grado en Economía)

                          María José González Quintana (Grado en FICO)

  • Másteres

                          Ascensión Andina Díaz (MAES)

                          Antonio Fernández Morales (MCAF)

                          Alberto López Toro (MCIPD)

                          Germán Gémar Castillo (MBA)

                          Rafael Moreno Ruiz (MFBS)

                          José Manuel García Moreno (MSA)

 

MIEMBROS ELECTOS SECTOR PDI    

                         Rafael Anaya Sánchez

                         Nuria Benítez LLamazares

                         Mª Carmen Blanco Arana

                         Juan Antonio Campos Soria

                         Rocío Caña Palma

                         Mª Cruz Mayorga Toledano

                         Carmelo Pellejero Martínez

                          Antonio José Quesada Sánchez

 

MIEMBROS ELECTOS SECTOR ESTUDIANTES   

                         Julio de Manuel Écija

                        Gabriel del Río Angulo

                        Jesús González Alonso

                        José González Narbona

                       Ismael Montiel Arroyo

                       Luis Morente Peláez

                       Silvestre Muñoz Pancorbo

                       Víctor Manuel Rodríguez Muñoz

 

Acuerdos adoptados

Después del cuerpo del contenido