banners
beforecontenttitle

Coordinación TFG

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

COORDINADORES DE LA ASIGNATURA TRABAJO FIN DE GRADO

TFG - Grado en Administración y Dirección de Empresas

Dra. Francisca García Lopera. E-mail: pglopera@uma.es

Dra. Beatriz Rodríguez Díaz. E-mail: brodriguez@uma.es

 

TFG - Grado en Economía

D. Mariano Soler Porta. E-mail: mariano.soler@uma.es

 

TFG - Grado en Finanzas y Contabilidad

Dra. Julia de Haro García. E-mail: haro@uma.es

 

TFG (ADE) - Grado en Administración y Dirección de Empresas + Grado en Derecho

Dra. Isabel Mª Abad Guerrero. E-mail: isabel@uma.es


TFG (ADE) - Grado en Economía + Grado en Administración y Dirección de Empresas

Dra. Mª Estrella Requena Jiménez. E-mail: merequena@uma.es

 

TFG (ECO) - Grado en Economía + Grado en Administración y Dirección de Empresas

Dra. E. Macarena Parrado Gallardo. E-mail: mparrado@uma.es

 

TFG (FICO) - Grado en Finanzas y Contabilidad + Grado en Administración y Dirección de Empresas

Dra. Isabel Mª Abad Guerrero. E-mail: isabel@uma.es


TFG (ADE) -
Grado en Finanzas y Contabilidad + Grado en Administración y Dirección de Empresas

Dra. Isabel Mª Abad Guerrero. E-mail: isabel@uma.es

After content body