banners
beforecontenttitle

SubComisión de Ordenación Académica 2018/19

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

Decano

Eugenio José Luque Domínguez

Vicedecana de Ordenación y Coordinación Académica

Ana José Cisneros Ruiz

 Jefa de Secretaría

María del Mar Díaz Gómez

 Sector Profesorado

Dpto. de Contabilidad y Gestión

 Ana Isabel Esteban Pagola

Dpto. de Derecho Civil, Derecho Eclesiástico del Estado y Derecho Romano, Área Derecho Civil

Antonio J. Quesada Sánchez

Dpto. de Derecho del Estado y Sociología

Marta Ortega Gaspar

Dpto. de Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social

Salvador Perán Quesada

 Dpto. de Derecho Privado Especial, Área Derecho Mercantil

Mercedes Cordones Ramírez

Dpto. de Economía Aplicada (Estadística y Econometría), Área Economía Aplicada (225-A-15)

María Luz González Álvarez

Dpto. de   Economía Aplicada (Estadística y Econometría), Área Economía Aplicada (225-B-15)

Pilar López Delgado

Dpto. de Economía Aplicada (Estructura Económica)

Juan Antonio Campos Soria

Dpto. de Economía Aplicada (Hacienda Pública, Política Económica y Economía Política), Área Economía Aplicada (Hacienda Pública)

Carlos J. Rivas Sánchez

Dpto. de Economía Aplicada (Hacienda Pública, Política Económica y Economía Pólítica), Área Economía Aplicada (Política Económica)

Francisco González Fajardo

Dpto. de Economía Aplicada (Matemáticas)

Rafael Caballero Fernández

Dpto. de Economía y Administración de Empresas, Área Comercialización e Investigación de Mercados

María del Carmen Jambrino Maldonado

Dpto. de Economía y Administración de Empresas, Área Organización de Empresas

Antonio Ruiz Molina

Dpto. de Finanzas y Contabilidad

Ángela Callejón Gil

Dpto. de Teoría e Historia Económica, Área Fundamentos del Análisis Económico

Amalia Morales Zumaquero

Dpto. de Teoría e Historia Económica, Área Historia e Instituciones Económicas

Carmelo Pellejero Martínez

Sector Estudiantes

Graduado/a en Administración y Dirección de Empresas

Primer curso: José Antonio Sánchez Rodríguez

Segundo curso: Jesús Calvo Ortiz

Tercer curso: Viktoriya Tarásova

Graduado/a en Economía

Primer curso: Ramón Gallardo Rueda

Segundo curso: Luis Miguel Sánchez García

Tercer curso: Azahara Alcalde Fernández

Graduado/a en Finanzas y Contabilidad

Primer curso: Aitor Llorente Rodríguez

Segundo curso: Esther Sánchez González

   Miguel Ángel Cuberos Carmona

Tercer curso: Ismael Real Portillo

Graduado/a en Administración y Dirección de Empresas y en Derecho

Primer curso: Rafael Jiménez Barba

Cuarto curso: Delia Prieto Latorre

Graduado/a en Economía y en Administración y Dirección de Empresas

Segundo curso: Mónica Martín Ponce

Tercer curso: Anabel Ramírez Serrano

Quinto curso: Sergio Jiménez Ramos

Máster Universitario en Análisis Económico y Empresarial

Pedro Manuel Fernández Rodero

Máster Universitario en Ciencias Actuariales y Financieras

Primer curso: María Luz Soler

Segundo curso: Francisco Cristóbal Silva Sierra

 Máster Universitario en Cooperación Internacional y Políticas de Desarrollo

Aránzazu López Gil

Máster Universitario en Dirección y Administración de Empresas - MBA

Beatriz Muñoz Pineda

 Máster Universitario en Finanzas, Banca y Seguros

Cristian David Ávila Perilla

Máster Universitario en Sociología Aplicada

Sofía Louise Martínez Martínez

 

Actas de la SubComisión de Ordenación Académica

Después del cuerpo del contenido