banners
beforecontenttitle

Alumno ONE

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

Esta mención se concede a los estudiantes que han conseguido superar todas las asignaturas de su grado en primera matrícula y primera convocatoria.

 

Las menciones "Alumno ONE" concedidas han sido:

Promoción 2015/2019

Alonso Álvarez Navarro (Graduado en Finanzas y Contabilidad)

Laura Aragonés Vílchez (Graduada en Economía)

Carlota del Carmen Cobos Casermeiro (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Aitor Díaz López (Graduado en Finanzas y Contabilidad)

Belén Florido Ruiz (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Alba Jiménez Arce (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Francisco Luque Lanzas (Graduado en Economía)

Marina Machuca Artacho (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Pablo Martínez Ciurana (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

Cristina Melgar Cabrera (Graduada en Economía)

Noelia Montero Quirós (Graduada en Economía)

Juan Manuel Montero Silva (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

Manuel Jesús Muñoz García (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

Chaymaa Nasser (Graduada en Finanzas y Contabilidad)

Natalia Navarta Ruiz (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Francisco Ortega Rodríguez (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

Carmen María Ortiz Herrera (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Hugo Pardo Martín (Graduado en Economía)

Mª Dolores Porras Cantero (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Juan Miguel Robles Narbona (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

Adrián Rodríguez Macías (Graduado en Economía)

Jennifer Sánchez López (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

José Luis Sánchez Ranea (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

Olga Umarova (Graduada en Economía)

 

Promoción 2014/2019

Juan Jesús Antúnez Muñoz (Graduado en Economía y en Administración y Dirección de Empresas)

Marina Asensio Vázquez (Graduada en Economía y en Administración y Dirección de Empresas)

José MIguel García Jiménez (Graduado en Economía y en Administración y Dirección de Empresas)

Juan Eugenio García Rebollo (Graduado en Economía y en Administración y Dirección de Empresas)

Juan Antonio Ternero Ivars (Graduado en Economía y en Administración y Dirección de Empresas)

 

Promoción 2013/2019

Alicia Alejandra Aguiar Leiva (Graduada en Administración y Dirección de Empresas y en Derecho)

Carmen María Baena Reyes (Graduada en Administración y Dirección de Empresas y en Derecho)

Adrián Rodríguez Molina (Mención en ADE. Graduado en Administración y Dirección de Empresas y en Derecho)

Jorge Serra Bueno (Graduado en Administración y Dirección de Empresas y en Derecho)

 

Promoción 2014/2018

Chafika Laura Amrani Cuadros (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Lorena Ayala Romero (Graduada en Finanzas y Contabilidad)

Sergio Cáceres González (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

Mohamed Draa Y Nali (Graduado en Finanzas y Contabilidad)

Hafeda Draa Yakhlef (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

Antonio Fortes Hijano (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

Tania Gaspar Moza (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Eloy González Badía (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

Isabel Nazareth Gutiérrez Santiago (Graduada en Economía)

Francisco Javier Jiménez Solís (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

Elena Victoria Lasso de la Vega Alarcón (Graduada en Economía)

Francisco Martínez Gutiérrez (Graduado en Economía)

Saray Ortega Bueno (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Jesús Páez Moreno (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

James Claudio Rutter Franco (Graduado en Finanzas y Contabilidad)

Raúl Solano Moreno (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

 

Promoción 2013/2018

 María Ángeles Agüera Lomeña (Graduada en Economía y en Administración y Dirección de Empresas)

  María Cáceres Moreno (Graduada en Economía y en Administración y Dirección de Empresas)

Fernando Morales Aragón (Graduado en Economía y en Administración y Dirección de Empresas)

Sofía Rosales Siburu (Graduada en Economía y en Administración y Dirección de Empresas)

Imane Samadi (Graduada en Economía y en Administración y Dirección de Empresas)

María Inmaculada Vílchez Trujillo (Graduada en Economía y en Administración y Dirección de Empresas)

 

Promoción 2012/2018

José Álvaro Fernández Santiago (Graduado en Administración y Dirección de Empresas y en Derecho)

Jorge Martos Ripoll (Mención en ADE. Graduado en Administración y Dirección de Empresas y en Derecho)

 Iván Porras Cívico (Graduado en Administración y Dirección de Empresas y en Derecho)

   José Antonio Ruiz Demetrio (Graduado en Administración y Dirección de Empresas y en Derecho)

 

Promoción 2013/2017

Diego Manuel Alba Escalera (Graduado en Finanzas y Contabilidad)

Daniel Domínguez Ortega (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

Eugenia Dueñas Espinosa (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Francisco Flores Barba (Graduado en Economía)

Fernando Flores Patricio (Graduado en Economía)

María del Pilar Gallardo Moreno (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Sandra Jiménez Morales (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Raquel Llamas Mesa (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Miguel Ángel Meléndez Ariza (Graduado en Finanzas y Contabilidad)

Francisco Moncayo Gómez (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

María José Nuevo García (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Rocío Pena Patricio (Graduada en Finanzas y Contabilidad)

María de las Nieves Pérez Gómez (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Giovanna Quito Gutiérrez (Graduada en Finanzas y Contabilidad)

Luis Ríos Caballero (Graduado en Finanzas y Contabilidad)

Juan Manuel Sánchez Martín (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

David Serón Doblado (Graduado en Finanzas y Contabilidad)

 

Promoción 2011/2017

Pablo Liñán Aller (Graduado en Administración y Dirección de Empresas y en Derecho)

María de la O Salas Astorga (Graduada en Administración y Dirección de Empresas y en Derecho)

Luis Manuel Santos Galán (Graduado en Administración y Dirección de Empresas y en Derecho)

 

Promoción 2012/2016

Horacio Miguel Adamo (Graduado en Finanzas y Contabilidad)

Johana Estévez Muñoz (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Mikel Estévez Troyano (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

Ángela Expósito López (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Ana Isabel González Fernández (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Luis Herrera Bravo (Graduado en Economía)

José Antonio Jiménez Núñez (Graduado en Economía)

María del Mar Morillo Arias (Graduada en Economía)

Lidia Peña Rueda (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Claudia Prieto Latorre (Graduada en Economía)


Promoción 2011/2015

Juan José Coín Aragüez (Graduado en Economía)

María del Carmen Flores Troyano (Graduada en Economía)

Ana Gaona Mejías (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Mª Jesús García García (Graduada en Economía)

Elena Gil Cruz (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Jorge Antonio Gómez Fábrega (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

Sara María Larrubia Valle (Graduada en Economía)

Antonio Martín Gámez (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

Juan Miguel Martínez Rengel (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

Luis Muñoz Revelles (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

Jorge Navarro Rodríguez (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

Sandra Rico Torres (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Luis Sánchez Hernández (Graduado en Finanzas y Contabilidad)

Néstor Soler del Toro (Graduado en Finanzas y Contabilidad)

 

Promoción 2010/2014

Rocío Cuevas Vera (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Noelia Fernández Bautista (Graduada en Economía)

Victoria Fernández Campos (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Antonio José Lobato Cárdenas (Graduado en Administración y Dirección de Empresas)

Frits Nielsen Rodríguez (Graduado en Finanzas y Contabilidad)

Mª de los Ángeles Pantoja Candón (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

Zaida Sánchez del Río (Graduada en Administración y Dirección de Empresas)

After content body