banners
beforecontenttitle

Biblioteca

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

Biblioteca de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales

Biblioteca  y Hemeroteca


Horario de atención al público: De 8:30 a 20:45 horas

 Horario Especial de Verano

 

Consulta a los fondos bibliográficos:

> Catálogo de la Universidad de Málaga

> Acceso a documentos

> Cuadernos de Ciencias Económicas y Empresariales

> Revista de Estudios Regionales

 

NORMATIVA

PREGUNTAS FRECUENTES


PÁGINA WEB DE LA BIBLIOTECA

http://www.uma.es/ficha.php?id=62391&bbl=9

 

> GUÍA DE LA BIBLIOTECA

> ATENCIÓN AL PÚBLICO EN LÍNEA

> PRESENTACIÓN BIBLIOTECA

> OTRAS BIBLIOTECAS DE LA UNIVERSIDAD DE MÁLAGA


Direcciones y teléfonos:

 

Director Adjunto

 José Manuel Guerrero Cuesta                9521 31154             jmguerrero@uma.es

 

Biblioteca

Mónica García Martínez                         9521 31149             mgarmar@uma.es

Carmen Araceli Lara Luque                   9521 32690              calara@uma.es

María José Villalobos González              9521 32076             villalobos@uma.es

Ángeles Díez de los Ríos Benítez           9521 32077             adiez@uma.es

Ana Jiménez Gracia                             9521 32077             ajimenez@uma.es

Piedad Román Hernández                    9521 32077             mproman@uma.es

Alfredo Romero Cuadros                     9521 32077             aromero@uma.es

María Dolores Villalba Oviedo               9521 32077             dvillalba@uma.es 

 

Hemeroteca

Juan Castillo Ordóñez                          9521 31155             jcastillo@uma.es

José María Cívico Navarta                    9521 31155             jmcivico@uma.es

Ana Eloísa Vegas Aguilera                    9521 31155             aevegas@uma.es

 

FAX  9521 37136

Después del cuerpo del contenido