banners
beforecontenttitle

Sub COA

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

Decano

Eugenio José Luque Domínguez

Vicedecana de Ordenación y Coordinación Académica

Ana José Cisneros Ruiz

Jefe de Secretaría

Rafael Úbeda Triano

Sector Profesores

 Dpto. de Economía Aplicada (Matemáticas)

Rafael Caballero Fernández

Dpto. de Finanzas y Contabilidad

Ángela Callejón Gil

Dpto. de Contabilidad y Gestión

 Ana Isabel Esteban Pagola

Dpto. de Economía Aplicada (Hacienda Pública, Política Económica y Economía Política), Área de Economía Aplicada 225-A55

Carlos J. Rivas Sánchez

Dpto. de Economía Aplicada (Hacienda Pública, Política Económica y Economía Pólítica), Área de Economía Aplicada 225-A17

Francisco González Fajardo

Dpto. de Economía y Administración de Empresas, Área de Organización de Empresas

Antonio Ruiz Molina

Dpto. de Economía y Administración de Empresas, Área de Comercialización e Investigación de Mercados

María del Carmen Jambrino Maldonado

Dpto. de Estadística y Econometría, Área de Economía Aplicada 225-A15

María Luz González Álvarez

Dpto. de Estadística y Econometría, Área de Economía Aplicada 225-A68

Pilar López Delgado

Dpto. de Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social

Salvador Perán Quesada

Dpto. de Teoría e Historia Económica, Área de Historia Económica

Carmelo Pellejero Martínez

Dpto. de Teoría e Historia Económica, Área de Fundamentos del Análisis Económico

Amalia Morales Zumaquero

Dpto. de Derecho del Estado y Sociología

Marta Ortega Gaspar

Dpto. de Economía Aplicada (Estructura Económica)

Juan Antonio Campos Soria

Dpto. de Derecho Civil, Derecho Eclesiástico del Estado y Derecho Romano

Antonio J. Quesada Sánchez

Derecho Privado Especial

Mercedes Cordones Ramírez


Sector Alumnos

GADE

primer curso: Silvana Marisel Vázquez Salinas

segundo curso: Ángel Lanzas Ruano

tercer curso: María López López

ECONOMÍA

primer curso: Azahara Alcalde Fernández

segundo curso: Yara Diamantino Salinas

tercer curso: Sergio Lorente Sánchez

FICO

primer curso: Paula Laguna Jiménez

tercer curso: Víctor Fabrellas García

GADE+DERECHO

primer curso: Francisco Javier Márquez Baena

cuarto curso: Irene Moreno López

sexto curso: Mariola Salas Astorga

ECO+ADE

primer curso: Eduardo Peña Cambón

segundo curso: Pablo Montero Lomas

tercer curso: Santos Bautista Muñoz

1º curso MÁSTER EN CIENCIAS ACTUARIALES Y FINANCIERAS

Francisco Javier Caro Aguilera

2º curso MÁSTER EN CIENCIAS ACTUARIALES Y FINANCIERAS

Pablo López Pérez

MÁSTER EN DIRECCIÓN Y ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

David Godrid Navarta

MÁSTER EN COOPERACIÓN INTERNACIONAL Y POLÍTICAS DE DESARROLLO

Irene Carretero Sala

MÁSTER EN ANÁLISIS ECONÓMICO Y EMPRESARIAL

Laura Bonillo Bustos

MÁSTER EN SOCIOLOGÍA APLICADA

Emilio Jiménez Gómez

MÁSTER EN FINANZAS, BANCA Y SEGUROS

Miriam Villar Maldonado

 


 

Actas de la SubComisión de Ordenación Académica


Después del cuerpo del contenido