banners
beforecontenttitle

Equipo Gobierno - Medicina

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

 

  • Prof. D. José Pablo Lara Muñoz

    Decano

    E-mail: decmed@uma.es

  • Prof. Ignacio Santos Amaya

    Vicedecano de Ordenación Académica, Calidad e Igualdad

    E-mail: isantos@uma.es

  • Profª. Mª Pilar Sánchez Gallegos

    Vicedecana de Educación Médica y Relaciones con Instituciones Sanitarias

    E-mail: pilars@uma.es

  • Profª. María Rosario Cabello Porras

    Vicedecana de Estudiantes, Movilidad y Responsabilidad Social

    E-mail: mrcabello@uma.es

  • Profª. María Inmaculada Bellido Estévez

    Vicedecana de Posgrado, Investigación y Transferencia

    E-mail: ibellido@uma.es

  • Prof. Miguel Ángel Barbancho Fernández

    Vicedecano de Infraestructuras, Nuevas Tecnologías y Comunicación

    E-mail: mabarbancho@uma.es

  • Profª. Encarnación Blanco Reina

    Secretaria Académica

    E-mail: eblanco@uma.es

  • Profª. Lourdes de la Peña Fernández

    Vicesecretaria Académica

    E-mail: lpf@uma.es

After content body