banners
beforecontenttitle

Consejo de Ordenación Académica

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

En el Centro existe una Subcomisión de Ordenación Académica por titulación donde están representados el personal docente e investigador, el personal de administración y servicios y los estudiantes. De entre los miembros de cada una de las seis subcomisiones se elige a los miembros de la Comisión de Ordenación Académica del Centro. Todos los miembros de las seis subcomisiones, así como los miembros de la Comisión de Ordenación Académica forman el Consejo de Ordenación Académica, teniendo éste la misión de asesorar a la Comisión de Ordenación Académica.

Curso 2018-19

Comisión de Ordenación Académica de la E.T.S. de Ingeniería Informática

Apellidos y nombre Cargo / Sector Curso
Pimentel Sánchez, Ernesto Director ----
Millán Valldeperas, Eva Subdirectora Ord. Acad. ----
Flores Luque, Rafael Secretario ----
Fortes Ruiz, Inmaculada
Profesorado Primero
Corbera Peña, Francisco Javier
    “ Segundo
Mandow Andaluz, Lorenzo
    “ Tercero
Daza Márquez, Alberto
    “ Cuarto
Navas Delgado, Ismael     “ Máster 1º
Domínguez Merino, Enrique
    “Máster 2º
Esquenazi Kein, Yael
Estudiante Primero
Rosón Lavín, Laura
    “ Segundo
Ramírez Aragón, Javier
    “ Tercero
Lillo del Barrio, Miguel
    “ Cuarto
Durán Domínguez, Félix
    “ Máster 1º
Burgos Díaz, Pablo    “Máster 2º

 

Subcomisión de Ordenación Académica del Grado en Ingeniería Informática: 

Apellidos y nombre Cargo /Sector Curso
Pimentel Sánchez, Ernesto
Director
----
Millán Valldeperas, Eva
Subdirectora Ord. Acad.
----
Flores Luque, Rafael
Secretario
----
Carretero Campos, Concepción
Profesorado
Primero
Cotta Porras, Carlos
    " 
Segundo
Mandow Andaluz, Lorenzo
    " 
Tercero
Amor Pinilla, Mercedes
    " 
Cuarto
García Antolín, Javier
Estudiante 
Primero 
Núñez Campos, Pablo Joel
    "
Segundo 
Díaz García, Cristina
    "
Tercero 
Lillo del Barrio, Miguel
    "
Cuarto

 

Subcomisión de Ordenación Académica del Grado en Ingeniería de Computadores: 

Apellidos y nombre Cargo /Sector Curso
Pimentel Sánchez, Ernesto
Director
----
Millán Valldeperas, Eva
Subdirectora Ord. Acad.
----
Flores Luque, Rafael
Secretario
----
Fortes Ruiz, Inmaculada
Profesorado
Primero
Corbera Peña, Francisco Javier
    "
Segundo
Rodríguez Moreno, Andrés
    "
Tercero
Ramos Cózar, Julián 
    "
Cuarto
Chaves Martínez Mª José
Estudiante 
Primero 
Salas Pérez, Juan Manuel
    " 
Segundo 
Ramírez Aragón, Javier
    " 
Tercero
Hormigo Gámez, Rafael
    " 
Cuarto

 

Subcomisión de Ordenación Académica del Grado en Ingeniería del Software: 

Apellidos y nombre Cargo /Sector Curso
Pimentel Sánchez, Ernesto
Director
----
Millán Valldeperas, Eva
Subdirectora Ord. Acad.
----
Flores Luque, Rafael
Secretario
----
Oballe Peinado, Óscar
Profesorado
Primero
Luque Polo, Gabriel
    "
Segundo
Guzmán de los Riscos, Eduardo
    "
Tercero
Gallardo Melgarejo, Mª del Mar
    "
Cuarto
Romero Bouyahia, Hilaria
Estudiante 
Primero 
Rosón Lavín, Laura
    " 
Segundo
Montero Archilla, José Daniel
    " 
Tercero
Sánchez Fernández, Santiago
    " 
Cuarto

 

Subcomisión de Ordenación Académica del Grado en Ingeniería de la Salud (Andalucía Tech): 

Apellidos y nombre Cargo /Sector Curso
Pimentel Sánchez, Ernesto
Director
----
Millán Valldeperas, Eva
Subdirectora Ord. Acad.
----
Flores Luque, Rafael
Secretario
----
Guerrero García, Carlos
Profesorado
Primero
García López, Carmen Mª
    "
Segundo
Álvarez Palomo, José María
    "
Tercero
Daza Márquez, Alberto
    "
Cuarto
Esquenazi Klein, Yael
Estudiante
Primero
Novoa Hurtado, Adriana
    "
Segundo
Ruiz Penela, Juan José
    "
Tercero
Vacante
    "
Cuarto

 

Subcomisión de Ordenación Académica Máster Universitario en Ingeniería del Software e Inteligencia Artificial: 

Apellidos y nombre Cargo /Sector Curso
Pimentel Sánchez, Ernesto
Director
----
Millán Valldeperas, Eva
Subdirectora Ord. Acad.
----
Flores Luque, Rafael
Secretario
----
Pinto Alarcón, Mónica
Profesorado
Primero
Pérez Lara, Javier Ignacio
Estudiante 
Primero 

Subcomisión de Ordenación Académica del Máster Universitario en Ingeniería Informática:

Apellidos y nombre Sector Curso
Pimentel Sánchez, Ernesto Director ----
Millán Valldeperas, Eva
Subdirectora Ord. Acad.
----
Flores Luque, Rafael
Secretario
----
Navas Delgado, Ismael
Profesorado
Primero
Domínguez Merino, Enrique
     "
Segundo
Durán Domínguez, Félix
Estudiante
Primero
Burgos Díaz, Pablo
     "
Segundo
Después del cuerpo del contenido