banners
beforecontenttitle

Composición de la Comisión de Reconocimiento de Estudios

After content title
Before content body
Chunks
Chunks
Presidente
D. Alejandro Rodríguez Gómezdirector.eii@uma.es
SecretarioD. Óscar de Cózar Macíassecretario.eii@uma.es
Arquitectura y Tecnología de ComputadoresD. Luis Felipe Romero Gómezfelipe@uma.es
Ciencias de la Computación e Inteligencia ArtificialD. Francisco Villatoro Machucafrvillatoro@uma.es
Ciencias de los Materiales e Ingeniería MetalúrgicaD. Pablo López Crespoplopezcrespo@uma.es
Comercialización e Investigación de MercadosD. Antonio López Arquillosalopezarquillos@uma.es
DibujoD. Sebastian García Garridosegar@uma.es
Economía Aplicada (Hacienda Pública)
Dña. Ana María Sánchez Tejedaamsanchez@uma.es
ElectrónicaD. Francisco Javier Ríos Gómezfjrios@uma.es
Estadística e Investigación OperativaDña. Carmen del Castillo Vázquezcarmelina@uma.es
Expresión Gráfica en la IngenieríaDña. E. Beatriz Blázquez Parraebeatriz@uma.es
Filología AlemanaD. Francisco Báez de Aguilar Gonzálezfbaezdag@uma.es
Filología InglesaDña. Inmaculada Luque Vázquezinmaculadaluque@uma.es
Filología ItalianaD. Giovanni Capraracaprara@uma.es
Física Aplicada ID. Jose Ramón Ramos Barradobarrado@uma.es
Física Aplicada IID. Pedro A. Bernaola Galvánrick@uma.es
Historia del ArteDña. Nuria Rodríguez Orteganro@uma.es
Ingeniería de los Procesos de FabricaciónD. Lorenzo Sevilla Hurtadolsevilla@uma.es
Ingeniería de Sistemas y AutomáticaDña. Isabel García Moralesisabelgm@uma.es
Ingeniería EléctricaD. Francisco Martín Morenofimartin@uma.es
Ingeniería MecánicaDña. María Prado Novoamaria.prado@uma.es
Ingeniería QuímicaD. José Rodríguez Mirasolmirasol@uma.es
Lenguajes y Sistemas InformáticosD. José Galindo Gómezjgg@lcc.uma.es
Máquinas y Motores TérmicosD. Eduardo Rodríguez Garcíaearodriguez@uma.es
Matemática AplicadaD. Francisco J. Palomo Ruízfpalomo@uma.es
Matemática Aplicada BD. Jorge Macías Sánchezjmacias@uma.es
Mecánica de FluidosD. Ignacio González Loscertalesloscertales@uma.es
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de EstructurasDña. Consolación Pedraza Rodríguezcpedraza@uma.es
Medicina Preventiva y Salud PúblicaD. Rafael Linares Hevillarlinares@uma.es
Organización de EmpresasD. Antonio López Arquillosalopezarquillos@uma.es
Proyectos de IngenieríaD. Rafael Guzmán Sepúlvedarguzman@uma.es
Psicología SocialD. Natalio Extremera Pacheconextremera@uma.es
Química AnalíticaD. Jose Miguel Vadillo Pérezjmvadillo@uma.es
Química FísicaDña. María del Carmen Ruiz Delgadocarmenrd@uma.es
Química InorgánicaDña. María Isabel SantaCruz Cruzisantacruz@uma.es
Tecnología ElectrónicaDña. Danivia Trujillo Aguilerafdtrujillo@uma.es
Teoría de la Señal y ComunicacionesD. Francisco Javier López Martínezfjlm@uma.es
P.A.S.

D. Antonio Luque Alba

Dña. Mª Isabel Jiménez Gracia

jaluque@uma.es

mijimenez@uma.es

Estudiantes

Dña. Estefanía Coín Romero

D. Lorenzo Morales Rojas

 

After content body