banners
beforecontenttitle

Composición de la Comisión de Reconocimiento de Estudios

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables
Presidente
D. Alejandro Rodríguez Gómezdirector.eii@uma.es
SecretarioD. Óscar de Cózar Macíassecretario.eii@uma.es
Arquitectura y Tecnología de ComputadoresD. Luis Felipe Romero Gómezfelipe@uma.es
Ciencias de la Computación e Inteligencia ArtificialD. Francisco Villatoro Machucafrvillatoro@uma.es
Ciencias de los Materiales e Ingeniería MetalúrgicaD. Pablo López Crespoplopezcrespo@uma.es
Comercialización e Investigación de MercadosD. Antonio López Arquillosalopezarquillos@uma.es
DibujoD. Sebastian García Garridosegar@uma.es
Economía Aplicada (Hacienda Pública)
Dña. Ana María Sánchez Tejedaamsanchez@uma.es
ElectrónicaD. Francisco Javier Ríos Gómezfjrios@uma.es
Estadística e Investigación OperativaDña. Carmen del Castillo Vázquezcarmelina@uma.es
Expresión Gráfica en la IngenieríaDña. E. Beatriz Blázquez Parraebeatriz@uma.es
Filología AlemanaD. Francisco Báez de Aguilar Gonzálezfbaezdag@uma.es
Filología InglesaDña. Inmaculada Luque Vázquezinmaculadaluque@uma.es
Filología ItalianaD. Giovanni Capraracaprara@uma.es
Física Aplicada ID. Jose Ramón Ramos Barradobarrado@uma.es
Física Aplicada IID. Pedro A. Bernaola Galvánrick@uma.es
Historia del ArteDña. Nuria Rodríguez Orteganro@uma.es
Ingeniería de los Procesos de FabricaciónD. Lorenzo Sevilla Hurtadolsevilla@uma.es
Ingeniería de Sistemas y AutomáticaDña. Isabel García Moralesisabelgm@uma.es
Ingeniería EléctricaD. Francisco Martín Morenofimartin@uma.es
Ingeniería MecánicaDña. María Prado Novoamaria.prado@uma.es
Ingeniería QuímicaD. José Rodríguez Mirasolmirasol@uma.es
Lenguajes y Sistemas InformáticosD. José Galindo Gómezjgg@lcc.uma.es
Máquinas y Motores TérmicosD. Eduardo Rodríguez Garcíaearodriguez@uma.es
Matemática AplicadaD. Francisco J. Palomo Ruízfpalomo@uma.es
Matemática Aplicada BD. Jorge Macías Sánchezjmacias@uma.es
Mecánica de FluidosD. Ignacio González Loscertalesloscertales@uma.es
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de EstructurasDña. Consolación Pedraza Rodríguezcpedraza@uma.es
Medicina Preventiva y Salud PúblicaD. Rafael Linares Hevillarlinares@uma.es
Organización de EmpresasD. Antonio López Arquillosalopezarquillos@uma.es
Proyectos de IngenieríaD. Rafael Guzmán Sepúlvedarguzman@uma.es
Psicología SocialD. Natalio Extremera Pacheconextremera@uma.es
Química AnalíticaD. Jose Miguel Vadillo Pérezjmvadillo@uma.es
Química FísicaDña. María del Carmen Ruiz Delgadocarmenrd@uma.es
Química InorgánicaDña. María Isabel SantaCruz Cruzisantacruz@uma.es
Tecnología ElectrónicaDña. Danivia Trujillo Aguilerafdtrujillo@uma.es
Teoría de la Señal y ComunicacionesD. Francisco Javier López Martínezfjlm@uma.es
P.A.S.

D. Antonio Luque Alba

Dña. Mª Isabel Jiménez Gracia

jaluque@uma.es

mijimenez@uma.es

Estudiantes

Dña. Estefanía Coín Romero

D. Lorenzo Morales Rojas

 

Después del cuerpo del contenido