banners
beforecontenttitle

Coordinadores

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

Grado en Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación

Coordinador

Gonzalo Wanguemert Pérez

gonzalo@ic.uma.es

Coordinador

Juan Manuel Romero Jerez

romero@dte.uma.es

Coordinadora de Trabajo Fin de Grado

Marta Solera Delgado

msolera@ic.uma.es

Grado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación

Coordinador

Pedro José Reyes Iglesias

reyes@ic.uma.es

Coordinadora de Trabajo Fin de Grado

Ana María Barbancho Pérez

abp@ic.uma.es

Grado en Ingeniería de Sistemas Electrónicos

Coordinador

Juan Pedro Peña Martín

jppena@uma.es

Coordinador de Trabajo Fin de Grado

Eduardo Casilari Pérez

ecasilari@uma.es

Grado en Ingeniería de Sonido e Imagen

Coordinador

Jorge Munilla Fajardo

munilla@ic.uma.es 

Coordinadora de Trabajo Fin de Grado

Celia García Corrales

celia@ic.uma.es

Grado en Ingeniería Telemática

Coordinador

Isaac Agudo Ruiz

isaac@lcc.uma.es

Coordinador de Trabajo Fin de Grado

Daniel Garrido Márquez

dgarrido@lcc.uma.es

Máster en Ingeniería de Telecomunicación

Coordinador

Gonzalo Wanguemert Pérez

gonzalo@ic.uma.es

Coordinador

José María Garrido Balsells

jmgb@ic.uma.es

Coordinador de Trabajo Fin de Máster

Alberto Peinado Domínguez

apeinado@ic.uma.es

Máster en Telemática y Redes de Telecomunicación

Coordinadora

María del Carmen Aguayo Torres

aguayo@ic.uma.es

Coordinador

Manuel Fernández Bertoa

bertoa@lcc.uma.es

Máster en Sistemas Electrónicos para Entornos Inteligentes

Coordinador

Antonio Jesús Bandera Rubio

bandera@dte.uma.es

Coordinadora

Eva González Parada

gonzalez@uma.es

Máster en Ingeniería Acústica

Coordinador

Salvador Luna Ramírez

sluna@ic.uma.es

Coordinador

Fernando Jesús Ruiz Vega

ferv@ic.uma.es

Coordinador de Trabajo Fin de Máster

Miguel del Castillo Vázquez

miguelc@ic.uma.es

Coordinador de Prácticas en Empresas

Fernando Jesús Ruiz Vega

ferv@ic.uma.es

Programa de Doctorado en Ingeniería de Telecomunicación

Coordinador

Eduardo Martos Naya

eduardo@ic.uma.es

After content body