banners
beforecontenttitle

Calidad - Miembros de la CGC

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

La composición actual (01/03/18) de la Comisión de Garantía de Calidad es:

AsientoNombreTeléfonoMailVotoInicio
DirectorFabián Arrebola Pérez952132774
952132731
director@etsit.uma.esSI20/06/12
CoordinadorAlberto Peinado Domínguez952131305calidad@etsit.uma.esSI22/11/16
Grado SEJuan Pedro Peña Martín952132732jppena@uma.esSI12/12/13
Grado SIJorge Munilla Fajardo952134166munilla@ic.uma.esSI22/11/16
Grado STPedro José Reyes Iglesias952137184pri@uma.esSI20/05/15
Grado TMIsaac Agudo Ruiz952136415isaac@lcc.uma.esSI01/03/18
Grado TTJuan Manuel Romero Jerez952137173romero@dte.uma.esSI01/10/17
Máster MSEEIAntonio Bandera Rubio952132896ajbandera@uma.esSI01/09/14
Máster MTRTManuel Fernández Bertoa952137232bertoa@lcc.uma.esSI30/05/17
Máster MIASalvador Luna Ramírez952137186sluna@ic.uma.esSI13/11/14
Máster MITJosé María Garrido Balsells952134166jmgb@ic.uma.esSI22/11/16
Programa de Doctorado en Ingeniería de TelecomunicaciónLorenzo Tardón García952131188lorenzo@ic.uma.esSI15/05/14
EstudiantesAarón Mateo Díaz952133390aaron.ajilet@gmail.comSI20/06/12
PASAntonio Núñez Quesada952132777anquesada@uma.esSI12/12/13
Sección CalidadEva Vallejo García952132528evallejo@uma.esNO20/06/12
Director Dpto. Comunicación Audiovisual y PublicidadAntonio Castillo Esparcia952136609acastilloe@uma.esNO12/12/13
Representante Dpto. Ingeniería de Sistemas y AutomáticaJuan Antonio Fernández Madrigal952132892jafernandez@uma.esNO22/11/16
Director Dpto. Ingeniería de ComunicacionesRafael Godoy Rubio952137181rgodoy@uma.esNO24/02/16
Director Dpto. Física Aplicada IIPedro Juan Carpena Sánchez952132748pjcarpena@uma.esNO20/06/12
Director Dpto. Economía AplicadaFrancisco González Fajardo952131285ffajardo@uma.esNO12/12/13
Director Dpto. Economía y Administración de EmpresasJuan Carlos Rubio Romero952152446
952152538
952131464
juro@uma.esNO09/12/15
Director Dpto. Tecnología ElectrónicaJosé Luis Navas Borrero952152462
jlnavas@uma.esNO22/11/16
Representante Dpto. Matemática AplicadaFernando Vega Sánchez952132741fvega@uma.esNO12/12/13
Representante Dpto. Lenguajes y Ciencias de la ComputaciónBartolomé Rubio Muñoz952132753tolo@lcc.uma.esNO23/02/18
Representante Dpto. Arquitectura de ComputadoresRafael Asenjo Plaza952132791asenjo@uma.esNO12/12/13
Director Dpto. PeriodismoBernardo Díaz Nosty952132907nosty@uma.esNO12/12/13
After content body