banners
beforecontenttitle

Directorio

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

Jefe de Servicio de Investigación

José Chica López

952 13 74 72   jchica@uma.es

Inmaculada Díaz Ramírez

Jefa de Sección

Inmaculada Díaz Ramírez

952 13 74 72   idr@uma.es

Unidad Técnica de Gestión de Becas y Contratos de Investigación

Rafael Gutiérrez Julián

952 13 34 92   rgutierrez@uma.es

Unidad Técnica de Gestión de Planes de Investigación (Plan Nacional)

Ana Pilar Colmenero

952 13 10 49   acolmenero@uma.es

Responsable de Unidad de Planes de Investigación (Plan Propio)

Isabel Paniagua López

952 13 43 01   mipaniagua@uma.es

Responsable de Unidad de Planes de Investigación (Plan Andaluz)

Inmaculada García Martín

952 13 25 65   igarcia@uma.es

Gestor de I+D+i

Mónica de la Linde Valverde

951 95 31 07   mlinde@uma.es

Gestor de I+D+i

Miguel Ángel Moreno Blázquez

951 95 31 05   mamoreno@uma.es

Gestor I+D+i

Gregorio Carmona Molina

951 95 31 06   gcarmona@uma.es

Unidad Técnica de Gestión de Becas

María José Raya Blanco

952 13 63 06   mjraya@uma.es

Puesto base (Plan Propio)

Eva María Ruiz Villalba

952 13 25 27   erv@uma.es

Puesto Base

Mª José Fernández Aguilar

952 13 70 32   mjosef@uma.es

Puesto Base

Remedios Martínez Rueda

951 95 32 32   rmartinez@uma.es

Técnico SICA (Plan Andaluz)

Belén Fernández Casares

952 13 72 38   sica@uma.es

Después del cuerpo del contenido