banners
beforecontenttitle

Personal OTRI

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables
  •  

    Jefe de Servicio OTRI

    Coral Erades Pina

    Tel- 952 13 25 78
    Fax- 952 13 10 21
    E-mail-  coral@uma.es

     

     

  • Jefe de sección

    Jose Antonio Ruiz Jiménez

    Tel- 952 13 41 91
    Fax- 952 13 10 21
    E-mail-  jrj@uma.es

     

     

  •  

    Jefe de unidad

    Mª de los Ángeles Castro Portugal

    Tel- 952 13 25 91
    Fax- 952 13 10 21
    E-mail-  macastro@uma.es

     

     

  • Jefe de unidad

    Francisco Fernández Amores

    Tel- 952 13 26 95
    Fax- 952 13 10 21
    E-mail-  amores@uma.es

     

     

  • Administración

    Alfonso Vilches Navarro

    Tel- 952 13 70 24
    Fax- 952 13 10 21
    E-mail-  avilches@uma.es

     

     

  • Técnico Contratos y Convenios

    Francisco Jiménez Montes

    Tel- 952 13 24 82
    Fax- 952 13 10 21
    E-mail-  fco.jimenez@uma.es

     

     

  • Técnico Proyectos Europeos

    Margot Milán Velasco

    Tel- 952 13 29 74
    Fax- 952 13 10 21
    E-mail-  margotmv@uma.es

     

     

  • Técnico Patentes

    Adolfo Linares Rueda

    Tel- 952 13 25 40
    Fax- 952 13 10 21
    E-mail-  alinares@uma.es

     

     

  • Técnico Informatico

    Francisco J. Domínguez Fernández

    Tel- 952 13 72 17
    Fax- 952 13 10 21
    E-mail-  fran@uma.es

     

     

  • Técnico Planificación y Control de gestión

    Cristina Quero González

    Tel- 952 13 72 17
    Fax- 952 13 10 21
    E-mail-  cmquero@uma.es

     

     

  • Técnico Proyectos Europeos

    Mª del Mar Gómez Alcántara

    Tel- 952 13 72 15
    Fax- 952 13 10 21
    E-mail-  mmar@uma.es

     

     

  • Técnico Proyectos Europeos

    Carlos Schaap

    Tel- 952 13 72 12
    Fax- 952 13 10 21
    E-mail-  carlosschaap@uma.es

     

     

  • Técnico Contratos

    Susana Aguilar Castillo

    Tel- 952 13 72 21
    Fax- 952 13 10 21
    E-mail-  aguilar@uma.es

     

     

  • Técnico Promoción y Comercialización

    Sofía Trapero Muñoz

    Tel- 952 13 41 76
    Fax- 952 13 10 21
    E-mail-  strapero@uma.es

     

     

  • Técnico Proyectos Europeos (BIO)

    Yamina Seamari

    Tel- 952 13 41 90
    Fax- 952 13 10 21
    E-mail-  yamina@uma.es

     

     

  • Técnico Proyectos Europeos (SmartCities)

    Melinda Ratkai

    Tel- 952 13 41 90
    Fax- 952 13 10 21
    E-mail-  melinda@uma.es

     

     

Después del cuerpo del contenido