banners
beforecontenttitle

El Servicio de Investigación

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

 

LOCALIZACIÓN

DirecciónPabellón de Gobierno de la Universidad de Málaga, 3ª planta. Campus de El Ejido, 29071 Málaga.
Horario de atención al públicoLunes a Viernes de 9:00 a 14:00 horas
Correo electrónicoserinvestigacion@uma.es

 

DIRECTORIO

PERSONAL DEL SERVICIO DE INVESTIGACIÓN
PuestoNombre y apellidosTeléfonoCorreo electrónico
Jefe de ServicioJesús Bonill Jiménez951.95.31.09jmbonill@uma.es
Jefatura de SecciónInmaculada Díaz Ramírez952.13.74.72idr@uma.es
Unidad Técnica de Gestión (Plan Nacional)Ana Pilar Colmenero952.13.10.49acolmenero@uma.es
Unidad Técnica de Gestión (Plan Andaluz)Inmaculada García Martín952.13.25.65igarcia@uma.es
Unidad Técnica de Gestión (Becas y Contratos de Investigación)Rafael Gutiérrez Julián952.13.34.92rgutierrez@uma.es
Unidad Técnica de Gestión (Plan Propio)Isabel Paniagua López952.13.43.01mipaniagua@uma.es
Unidad Técnica de Gestión (Becas)María José Raya Blanco952.13.63.06mjraya@uma.es
Gestor de I+D+iGregorio Carmona Molina951.95.31.06gcarmona@uma.es
Gestor de I+D+iMónica de la Linde Valverde951.95.31.07mlinde@uma.es
Gestor de I+D+iPilar Díaz Aguilar951.95.32.31mpdiaz@uma.es
Puesto Base (Contratos)María José Caña Palma951.95.32.64marijo@uma.es
Puesto Base María José Fernández Aguilar952.13.70.32mjosef@uma.es
Puesto Base (Contratos)Remedios Martínez Rueda951.95.32.32rmartinez@uma.es
Puesto Base (Plan Propio)Eva María Ruiz Villalba952.13.25.27erv@uma.es
Personal de apoyo a la I+D+i
Miguel Garrido Fortuny952.13.76.21mgf@uma.es
Personal de apoyo a la I+D+iDaniel Horrillo García-danielhorrillo@uma.es
Personal de apoyo a la I+D+i
María del Carmen Medina Rascón952.13.76.20mcmr0710@uma.es
Personal de apoyo a la I+D+i
Salvador David Mingorance García-sdmg@uma.es
Personal de apoyo a la I+D+i
Elena Molina Aragüez951.95.31.05elena.molina@uma.es
Personal de apoyo a la I+D+i
Marta Palma Portillo-martapalmaportillo@uma.es
Técnico SICA (Plan Andaluz)Belén Fernández Casares952.13.72.38belen.fernandez.casares@juntadeandalucia.es
Técnico InformáticoJuan Peláez Camazón952.13.65.65juanpelaez@uma.es
After content body