banners
beforecontenttitle

Directorio de Biblioteca

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

Directora

Genoveva Lara Rodríguez
Teléfono: 952 13 32 77Email: vevi@uma.es

 

Jefa de Sección

Mª del Mar Vela Escalante
Teléfono: 952 13 66 10Email: mara@uma.es

 

Adquisiciones

Victoriano Peña Jurado
Teléfono: 952 13 32 76Email: viju@uma.es

 

Préstamo y atención al público

Natividad Bermúdez CarabanteTeléfono: 952 13 32 76 
Email:nbermudez@uma.es
Mª Dolores Galeote Robles
Teléfono: 952 13 32 76Email:mdgaleote@uma.es
Marina Mayoni GarcíaTeléfono: 952 13 32 76Email:mmayoni@uma.es
Rafael Antonio Serrano Burgos Teléfono: 952 13 32 76Email:raserrano@uma.es
Mª Dolores Bernal MartínTeléfono: 952 13 32 75Email:mdbernal@uma.es
María Luisa Jiménez PuenteTeléfono: 952 13 32 75Email:marisajpg@uma.es
Auxiliadora Luque VilasecaTeléfono: 952 13 32 75Email:maluque@uma.es
Isabel Mª Ruiz BurgosTeléfono: 952 13 32 75Email:imruiz@uma.es
Mª del Carmen Segovia FernándezTeléfono: 952 13 32 75 Email:mcsegovia@uma.es



After content body