banners
beforecontenttitle

ENLACES DECANATOS

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

La Red de Apoyo a la Igualdad se crea en 2016 para favorecer la coodirnacion entre los diferentes Centros de la Universidad de Málaga y la Unidad de Igualdad.

CENTRO

PERSONA DE CONTACTO

E-MAIL

ARQUITECTURA

Pastor Montoro, Remedios

mrpastor@uma.es

BELLAS ARTES

Mª del Mar Cabezas Jiménez

marcabezas@uma.es

CIENCIAS

Mª Del Carmen Ruiz Delgado

carmenrd@uma.es

COMERCIO Y GESTION

Mª Jose Luna Jiménez

mjluna@uma.es

COMUNICACION

Teresa Vera Balanza

teresavera@uma.es

DERECHO

Mª del Carmen Luque Jiménez

marialuque@uma.es

ECONÓMICAS

Encarnación Cañadas Molina

ecanadas@uma.es

EDUCACIÓN

Carolina Martín Gámez

cmarting@uma.es

ESTUDIOS SOCIALES

Elena Barcena Martín

barcenae@uma.es

INFORMATICA

Mercedes Amor Pinilla

pinilla@lcc.uma.es

MEDICINA

Mª del Rosario Cabello Porras

mrcabello@uma.es

POLITECNICA/INDUST.

Mª Carmen Aranda Garrido

mcarmen@lcc.uma.es

PSICOLOGIA

Guadalupe Dávila Arias

mgdavila@uma.es

SALUD

Remedios Fernández Amores

nfernandez@uma.es

TELECOMUNICACIÓN

Pablo José Cordero Ortega

pcordero@uma.es

TURISMO

Josefa García Mestanza

jgm@uma.es

FILOSOFIA Y LETRAS

Clelia Martínez Maza

martinezm@uma.es

 

After content body