banners
beforecontenttitle

Comisiones del Comité

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

COMISIÓN PERMANENTE

María del Mar Roldán, Presidenta. presidenciacomitepdilaboral@uma.es

Carlos Rivas, Secretario crs@uma.es

Ana Jorge Alonso, CCOO. anajorge@uma.es

Isabel Contreras, CSIF, micontreras@uma.es



COMISION DE FORMACIÓN (interna y externa)

José A. Onieva, de CCOO. Representante. onieva@uma.es

Pilar Montijano, de UGT. montijano@uma.es

Carmen Rodríguez, de CSIF. rguezf@uma.es

Isabel Ruiz, SIAM. isabelruiz@uma.es



COMISION DE FORMACIÓN DE LA UMA

José A. Onieva, CCOO. onieva@uma.es

María José Serván, SIAM. servan@uma.es



COSESAL (interno y externo)

José A. Parody (CSIF), Representante. japarody@uma.es

Mario González (CCOO). magonzalezp@uma.es

Carlos Rivas (UGT). crs@uma.es

Luis Parras (SIAM). lparras@uma.es

Patricia García (CCOO). patricia@uma.es



 ACCIÓN SOCIAL (interna y externa)

María del Mar López, de UGT, Representante. mmlopez@uma.es;

Cristian Cerón, CCOO. cristianm@uma.es

José A. Parody, CSIF. japarody@uma.es

Carmen Romo, SIAM. cromo@uma.es

 

CONTRATACIÓN

Ingeniería: María del Mar Roldán, SIAM. presidenciacomitepdilaboral@uma.es

Salud: Antonio Cuesta, CSIF. acuesta@uma.es

Ciencias: Juan A. García Ranea, CCOO. ranea@uma.es;

Ciencias Sociales y Jurídicas: Juan Leiva, UGT. leiva@uma.es

Humanidades: Sonia Rios, de CCOO. srios@uma.es



GRUPO DE TRABAJO DE ESTUDIO DE MEDIDAS SOBRE NUEVOS CRITERIOS DE ANECA

María Salas, CSIF. mariasalas@uma.es

Pilar Montijano, UGT. montijano@uma.es

Pablo Cortés, CCOO. pcortes@uma.es

Rocío García, SIAM. rogarcia@uma.es



Fecha de actualización: 07/11/2017



Después del cuerpo del contenido