banners
beforecontenttitle

Junta de Escuela

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

La composición actual (11/12/20) de la Junta de Escuela es:

DIRECTOR [1]
Rafael Godoy Rubio rgodoy@uma.es ; director@etsit.uma.es
SECRETARIO [1]
Pablo José Cordero Ortega pcordero@uma.es ; secretario@etsit.uma.es
PDI DOCTOR CON VINCULACIÓN PERMANENTE [18]
María del Carmen Aguayo Torres mdaguayo@uma.es
Fabián Arrebola Pérez rfarrebola@uma.es
Rafael Asenjo Plaza asenjo@uma.es
Carlos Camacho Peñalosa ccp@uma.es
Francisco Javier Cañete Corripio francis@uma.es
Eduardo Casilari Pérez ecasilari@uma.es
José Antonio Cortés Arrabal jca@uma.es
Manuel Fernández Bertoa mfernandez@uma.es
José María Garrido Balsells jgb@uma.es
Eva González Parada gonzalez@uma.es
Robert Halir rhalir@uma.es ; internacional@etsit.uma.es
Enrique Márquez Segura emarquezs@uma.es
Teresa María Martín Guerrero teresa@uma.es
Alberto Peinado Domínguez apd@uma.es
Eduardo Javier Pérez Rodríguez edu@uma.es ; proyeccion@etsit.uma.es
Arcadio Reyes Lecuona areyes@uma.es
Fernando Jesús Ruiz Vega fjruizv@uma.es ; jefaturadeestudios@etsit.uma.es
Matías Toril Genovés toril@uma.es ; investigacion@etsit.uma.es
PDI NO DOCTOR O SIN VINCULACIÓN PERMANENTE [3]
Isabel de la Bandera Cascales ibanderac@uma.es
Inés Herrero Platero mhp@uma.es
Francisco Javier Vizcaíno Martín
fjvizcaino@uma.es
PAS [4]
María Esther Gil Toro megil@uma.es
Antonio Núñez Quesada anquesada@uma.es ; vicesecretario@etsit.uma.es
José Antonio Padilla Bustos jpadilla@uma.es
María del Carmen Torrijo Esteban
mctorrijo@uma.es
ESTUDIANTES [8]
Borja Lebrón García
blg@uma.es
Néstor Manuel Lora Romero
nestorlora@uma.es
Sonia Martín Casado
soni_mar10@uma.es
Aarón Mateo Díaz
aamateo@uma.es
José Manuel Muñoz Nieto
josemamuni@uma.es
Javier Orozco Girván
javierorozco@uma.es
Ana María Sánchez Delgado
anamsd98@uma.es
Ana Sánchez Triviño
anasantri1@uma.es
INVITADOS: SUBDIRECTORES [1]
Davinia Trujillo Aguilera fdtrujillo@uma.es ; desarrollo@etsit.uma.es
After content body