banners
beforecontenttitle

Coordinadores

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

Grado en Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación

Coordinador

Gerardo Gómez Paredes

ggp@uma.es

Coordinador

Juan Manuel Romero Jerez

romero@uma.es

Coordinadora de Trabajo Fin de Grado

Marta Solera Delgado

msolera@uma.es

Grado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación

Coordinador

Miguel del Castillo Vázquez

castillo@uma.es

Coordinadora de Trabajo Fin de Grado

Ana María Barbancho Pérez

abp@uma.es

Grado en Ingeniería de Sistemas Electrónicos

Coordinador

Francisco Javier González Cañete

fgc@uma.es

Coordinador de Trabajo Fin de Grado

Eduardo Casilari Pérez

ecasilari@uma.es

Grado en Ingeniería de Sonido e Imagen

Coordinador

Antonio Jurado Navas

ajuradon@uma.es

Coordinadora de Trabajo Fin de Grado

Celia García Corrales

cgc@uma.es

Grado en Ingeniería Telemática

Coordinador

Isaac Agudo Ruiz

isaac@uma.es

Coordinador de Trabajo Fin de Grado

Daniel Garrido Márquez

dgm@uma.es

Máster en Ingeniería de Telecomunicación

Coordinador

Gerardo Gómez Paredes

ggp@uma.es

Coordinador

Alejandro Ortega Moñux

aom@uma.es

Máster en Telemática y Redes de Telecomunicación

Coordinadora

María del Carmen Aguayo Torres

mdaguayo@uma.es

Coordinador

Manuel Fernández Bertoa

mfernandez@uma.es

Máster en Sistemas Electrónicos para Entornos Inteligentes

Coordinador

Antonio Jesús Bandera Rubio

ajbandera@uma.es

Coordinadora

Eva González Parada

gonzalez@uma.es

Máster en Ingeniería Acústica

Coordinador

Salvador Luna Ramírez

slr@uma.es

Coordinador

Fernando Jesús Ruiz Vega

fjruizv@uma.es

Coordinador de Trabajo Fin de Máster

Miguel del Castillo Vázquez

castillo@uma.es

Coordinador de Prácticas en Empresas

Fernando Jesús Ruiz Vega

fjruizv@uma.es

Programa de Doctorado en Ingeniería de Telecomunicación

Coordinador

Enrique Márquez Segura

emarquezs@uma.es

Coordinador

Ricardo Ron Angevín

rron@uma.es

After content body