banners
beforecontenttitle

Comisiones Académicas de Grado

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

La composición actual (01/03/18) de las Comisiones Académicas de Grado es:

Grado en Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación

AsientoNombreTeléfonoMail
Coordinador de Grado
Gonzalo Wanguemert Pérez952133395gonzalo@ic.uma.es
Coordinador de Trabajo Fin de Grado
Marta Solera Delgado952134163msolera@ic.uma.es
Miembro del Equipo Directivo
Enrique Márquez Segura952132880secretario@etsit.uma.es
Estudiante
POR DETERMINAR
  

 

Grado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación

AsientoNombreTeléfonoMail
Coordinador de Grado
Pedro José Reyes Iglesias952137184reyes@ic.uma.es
Coordinador de Trabajo Fin de Grado
Ana María Barbancho Pérez952133353abp@ic.uma.es
Miembro del Equipo DirectivoAlberto Peinado Domínguez52131305calidad@etsit.uma.es
Estudiante
POR DETERMINAR
  

 

Grado en Ingeniería de Sistemas Electrónicos

AsientoNombreTeléfonoMail
Coordinador de Grado
Juan Pedro Peña Martín952132732jppena@uma.es
Coordinador de Trabajo Fin de Grado
Eduardo Casilari Pérez952132755ecasilari@uma.es
Miembro del Equipo Directivo
Eduardo Javier Pérez Rodríguez952137175posgrado_innovacion@etsit.uma.es
Estudiante
POR DETERMINAR
  

 

Grado en Ingeniería de Sonido e Imagen

AsientoNombreTeléfonoMail
Coordinador de Grado
Jorge Munilla Fajardo952134166munilla@ic.uma.es
Coordinador de Trabajo Fin de Grado
Celia García Corrales952137185celia@ic.uma.es
Miembro del Equipo Directivo
Fernando Jesús Ruiz Vega952137186estudiantes@etsit.uma.es
Estudiante
POR DETERMINAR
  

 

Grado en Ingeniería Telemática

AsientoNombreTeléfonoMail
Coordinador de Grado
Isaac Agudo Ruiz952136315isaac@lcc.uma.es
Coordinador de Trabajo Fin de Grado
Daniel Garrido Márquez952136316dgarrido@lcc.uma.es
Miembro del Equipo Directivo
Javier Poncela González952132759movilidad@etsit.uma.es
Estudiante
POR DETERMINAR
  
After content body