banners
beforecontenttitle

Servicio de Gestión Económica de la Investigación

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

Jefa de Servicio

Francisca Mª García Quero. Teléfono 952131054. Correo: fmgarcia@uma.es

Jefatura de Sección

Federico Pastó González. Teléfono 952132688. Correo federico@uma.es

Unidad Técnica de Gestión

Antonia Cosano Sánchez. Teléfono 952134140. Correo: acosano@uma.es

Trinidad Cruz Pino. Teléfono 952136545. Correo: mcp@uma.es

María del Carmen Mateos. Teléfono 952131052. Correo: mcmateos@uma.es

Inmaculada San Emeterio. Teléfono 952131052. Correo: mcsan@uma.es

Administrativo

Carlos De Gálvez Vega. Teléfono 952137638. Correo: carlosgalvez@uma.es

Coral Molina Árbol. Teléfono 952134140. Correo: mcmolin@uma.es

Filomena Artacho Gómez. Teléfono 952137638. Correo: fag@uma.es

Jorge Salguero Piedras. Teléfono 952137029. Correo: jsalguero@uma.es

Luisa Campano Martín. Teléfono 952132968. Correo: lcampano@uma.es

María del Carmen Naranjo. Teléfono 952137029. Correo: mcnaranjo@uma. es

María Isabel Lara Sánchez. Teléfono 952136545. Correo: milara@uma.es

Rosalía González Garijo. Teléfono 952131052. Correo: rgg@uma.es

 

 



Después del cuerpo del contenido