banners
beforecontenttitle

Servicio de Gestión Económica General

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

Datos de contacto

Dirección

Avda. Cervantes nº 2 2ª Planta

Correo: ge_gen@uma.es

Jefe de Sección

José Luis Cambil Campaña. Teléfono 952132590. Correo jlcambil@uma.es

María Rosa Baeza Ruiz. Teléfono 952137646. Correo mbr@uma.es

Carlos Urrestarazu González. Teléfono 951953110. Correo: carlos@uma.es

Beltrán Bautista Bueno. Teléfono 951953052. Correo bbautistab@uma.es

Unidad Técnica de Gestión

Yolanda Carrera Rodríguez Teléfono 9521331051 Correo ycarrera@uma.es

María Concepción Baños Gálvez Teléfono 952131051. Correo cbanos@uma.es

Rosario Diájara Gómez Teléfono 952131549. Correo charo@uma.es

Josefina Escudero Cortés. Teléfono 952132841. Correo jescudero@uma.es

Carmen Ruiz Fonseca. Teléfono 952131986. Correo cruiz@uma.es

Dolores Navarro Ramírez. Teléfono 952131986. Correo dnavarro@uma.es

Brígida Bautista Bueno. Teléfono 952132360. Correo bbautistabu@uma.es

Trinidad Jurado Miguel Teléfono 952133274 Correo mtjurado@uma.es

María Josefa Rodríguez Mérida Teléfono 952132646. Correo mjrodriguez@uma.es

Concepción Villena Villena. Teléfono 952131302. Correo cvillena@uma.es

Joaquín Carlos Ruiz-Salinas Saura Teléfono 952132123 Correo jcruiz@uma.es

Juan Antonio García Bueno. Teléfono 952131640. Correo jagarcia@uma.es

Inmaculada Marchena González. Teléfono 951952892. Correo inmamg@uma.es

Juan José García Fernández. Teléfono 951952029. Correo jjgarcia@uma.es

Salvador Nieto López. Teléfono 952131165. Correo snieto@uma.es

Jorge Muñoz Martín. Teléfono 952136567. Correo jmunoz@uma.es

Administrativo

María Araceli Tallón Pérez. Teléfono 952137636. Correo matallon@uma.es

Patricia Sánchez Rodríguez.Teléfono 952137636. Correo psr@uma.es

Esperanza Díaz de Villegas. Teléfono 952134151. Correo mdv@uma.es

Jesús Ramón Carrión Espada. Teléfono 952132590. Correo jesusramon@uma.es

Eva Chocrón Anahory.Teléfono 952131051. Correo evachocron@uma.es

Mercedes Morales Fernando. Teléfono 952137452. Correo mercedes@uma.es

Javier Salcedo Arribas. Teléfono 952131024. Correo jsalcedo@uma.es

María del Mar Hernández Guerrero. Teléfono 952137633. Correo mhg@uma.es

Carmen García de Andrés. Teléfono 952131024. Correo cgarcia@uma.es

María Cristina Gallardo López. Teléfono 952131331. Correo mclo@uma.es

Magdalena Bielawska.Teléfono 952132688. Correo magbie@uma.es

Después del cuerpo del contenido