banners
beforecontenttitle

PROFESORADO

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

Coordinadores de asignatura e-mail Centro Departamento
Alonso Carrión, Francisco José fcarrion@uma.es Universidad de Málaga Biología Molecular y Bioquímica
Becerra Ratia, José becerra@uma.es Universidad de Málaga Biología Celular, Genética y Fisiología
Castillo Garriga, Araceli ara@uma.es Universidad de Málaga Biología Celular, Genética y Fisiología
Cifuentes Rueda, Manuel mcifuentes@uma.es Universidad de Málaga Biología Celular, Genética y Fisiología
Mari-Beffa, Manuel beffa@uma.es Universidad de Málaga Biología Celular, Genética y Fisiología
Gallardo Alba, Fernando fgallardo@uma.es Universidad de Málaga Biologia Molecular y Bioquimica
García Ranea, Juan Antonio ranea@uma.es Universidad de Málaga Biologia Molecular y Bioquimica
Heredia Bayona, Antonio heredia@uma.es Universidad de Málaga Biología Molecular y Bioquímica
López Figueroa, Félix felix_lopez@uma.es Universidad de Málaga Ecología y Geología
Márquez Gómez, Javier marquez@uma.es Universidad de Málaga Biología Molecular y Bioquímica
Márquez Gómez, José Antonio marquez@embl.fr EMBL-Grenoble Outstation Biología Estructural
Mercado Carmona, José Ángel mercado@uma.es Universidad de Málaga Dpto. Biología Vegetal
Molina Grima, Emilio emolina@ual.es Universidad de Almería Ingeniería Química
Arijo Andrade, Salvador sarijo@uma.es Universidad de Málaga Microbiología
Osorio Algar, Sonia sosorio@uma.es Universidad de Málaga Biologia Molecular y Bioquimica
Pérez Rodriguez, Juan jperezr@uma.es Universidad de Málaga Biología Celular, Genética y Fisiología
Pliego Alfaro, Fernando ferpliego@uma.es Universidad de Málaga Biología Vegetal
Posé Padilla, David dpose@uma.es Universidad de Málaga Biología Molecular y Bioquímica
Rastrollo Horrillo, María Ángeles marh@uma.es Universidad de Málaga Economía y Administración de Empresas
       
Después del cuerpo del contenido