banners
beforecontenttitle

Listas de Admitidos

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables
Compartir esto

Programa de Doctorado Estudios Avanzados en Humanidades

Especialidades en Historia, Arte, Filosofía y Ciencias de la Antigüedad

______________________________________________________________

Nota: De la admisión no se sigue necesariamente la matrícula en el programa

Curso 2018/2019

(Primera fase; octubre 2018)

Alvarado Díaz, Cristina

Angulo Delgado Ana Isabel

Delgado Blasco, María Pilar

Farmakovskaia, Diana

Flores Matute Francisco, Jesús

Fuentes Torres, Miguel Ángel

Galisteo Martínez, José

Gragera Junco, José Manuel

Hidalgo Fernández, Francisco

Hurtado Suárez, Mª Inmaculada

Lorente Hernández, Alba

Matienzo Castillo, Walter Javier

Méndez Vázquez, Mario

Morales Harley, Roberto José

Nuño López, Antonio Jesús

Sanfilippo, Matteo

 

Curso 2017/2018

(Segunda fase; abril 2018)

Andrés Fernández, María Isabel

Carrillo Rodríguez, Miriam

Galisteo Martínez, José

García Gil, Elisabet

Navajas Jaén,   Cristina

Onieva Tarifa,  Manuel

Ranea De Oses, Jorge

Robles Loro, Rafael

Sistac Marina, Sergio

Vázquez Rodríguez, Cristina

 

(Primera fase; octubre 2017)

Aragón Plaza, Pablo Javier

Benito Hierro, Carmen

Cañizares Gaztelu, José Carlos

Carril Torreiro, Francisco

Cruz Bautista, Jaime

Grau Reyes, Yanara

Melero Mascareñas, Luis

Molina Zorrillas, Isidro

Salas canela, Ana

Serrano Gómez, Eduardo

Voltan, Eleonora

Yuste Ginel, Antonio

 

Curso 2016/2017

(Segunda fase; marzo 2017)

Barrena Gómez, Ana

Crespillo Mari, Leticia

Fernández Jiménez, Diego Luis

Medina Bueno, Sandra

Rojas Rabellini, Florencia

Román Jaime, María Vanesa

Romero Ferrón, Bárbara

 

Curso 2016/2017

(Primera fase; octubre 2016)

Balaskas, Vasileios

Bellido Sánchez, Francisco J.

Benitez Gómez, Pablo

Caracuel Barrientos, Aurora

Cervantes Mauri, Juan Manuel

Colón Fraile, José Antonio

Gómez Torres, Mª del Carmen

Lara Garcés, Alfredo

López carrasco, Nerea

Martín Jaime, Francisco José

Maldonado Cola, Victoria

Mallorquí Ruscalleda, Enric

Moreno Marín, Álvaro

Nadales Álvarez, Mª Jesús

Reyes Corredera, Sergio Jesús

Rivas Díaz, Sandra

Roví Ruiz, Antonio

Ruiz Jurado, Alicia

Valverde Buforn, José Luis

Vera Vallejo, Igor

 

Curso 2015/2016

Anaya Gámez, Fernando Miguel

Benítez Hidalgo, Ana Carmen

Berdugo Romero, José

Berdún Palacios, Fernando

Blanco Fajardo, Sergio

Castilla Ortega, Marina

Castro Páez, Encarnación

Franco Carrión, Laura

García Ayoso, Jesús Manuel

Hernando Morejón, Jacobo

Holgado González, María Isabel

Lara Hernández, Herminia

Maíllo Palma, Laura

Mora Navas, Eugenio

Navas Fernández, Alexis

Nuevo López, Abraham

Ocaña Fernández, Alejandro

O’Donnell Pina, Fiacha Jorge

Ortega Ruiz, Óscar

Ortiz Tello, María

Pachón Fernández, Elena

Pérez Hidalgo, Francisco

Pinazo Pinazo, Juan Manuel

Reina Linares, María Auxiliadora

Sanz Martín, Cristina

Seale, Wade Herbert

Souvirón Bono, Sebastián

Valero Oviero, Sara

Valverde Buforn, Francisco Javier

Verdejo Vaquero, Javier

 

Curso 2014/2015

Artero Flores, Javier

Büyükduru, Derya

Campano Fernández, Cristian

Cara García, Marta

Chehín Cruz, Eduardo Daniel

Delgado Mata, Luis

Domínguez Alonso, Alfonso Carlos

Domínguez Vega, María Inmaculada

Fernández Vázquez, Wenceslao

Gálvez Gambero, Federico

García Barranquero, Pablo

García González, Víctor

Gonzáles Miranda, Jorge Antonio

Guerrero Navarro, Laura María

Gutiérrez Reyes, Cintia

Ibáñez Linares, Alfredo Jesús

Leal Gómez, Rocío

Martín Jaime, Francisco José

Rodríguez Cañestro, Sheila

Romero Godoy, Clara

Sarria Fernández, Carlos

Sempere Soler, Josep Francesc

Triano Milán, José Manuel

Trujillo Werner, Augusto

Villena Jurado, José

 

Curso 2013/2014

Arteaga Gómez, Sebastián

Barco Cebrián, Lorena Catalina

Barranco Luque, Lilian

Botella Sánchez, Luis Alberto

Buñuel Fanconi, Darío

Caro Cabrera, María Vicenta

Caro Herrero, José Luis

Cruces Rodríguez, Antonio

Cuevas Albaladejo, Pablo

Fernández Fernández, Claudia

González Cruz, Álvaro Andrés

Hernández Ventura, Joel

Herrero Valdés, Flor

Horcajo Serrano, Nuria

Illana de la Torre, Virginia

Lesage Gárriga, Luisa

Lima Cueto, Francisco Javier

Luque Moya, Gloria

Macías Fuentes, Delia

Martínez Aguilar, Jesús

Martínez Campos, Carmen

Mayorga Chamorro, José Ignacio

Medina Ruiz, Israel David

Melendo Millán, Irene

Montes Polo, Rocío

Montinaro, Antonella

Moreno Piña, Irene Milagros

Muriel Cegarra, Carlos

Padilla Palma, José Antonio

Pérez Blázquez, Aitor

Ponce de León Bordetas, Rocío

Retamero Molina, Ana Ángeles

Río Martín, Jesús del

Rodríguez Prieto, Sylvia Susana

Ros González, Beatriz

Sánchez Moreno, Alejandro

Trigo Ruiz, Adrián

Después del cuerpo del contenido