banners
beforecontenttitle

Tribunales

After content title
Before content body
Chunks
Chunks
Share this

Curso 2013/14

Composición de los tribunales de evaluación para los alumnos que se matricularon por primera vez en el Programa de Doctorado en el curso 2013/2014

Tribunal 1

• Presidente: Bernardo Moreno Jiménez
• Vocal: Francisco Ruiz de la Rúa
• Secretario: Trinidad Gómez Núñez

Alumnos:  

  • Blázquez Puerta, Carmen Dolores 
  • Caballé Valls, Jordi 
  • Medina Claros, Samuel 
  • Moniche Bermejo, Ana 
  • Segura Álvarez, Silvia Lisbeth

 

Tribunal 2

• Presidente: María Rubio Misas
• Vocal: Sebastián Molinillo Jiménez
• Secretario: Salvador Perez Moreno

Alumnos: 

  • Caballero Sánchez, Julio Jesús
  • Díaz López, Inmaculada 
  • Martín García, Manuel 

 

Tribunal 3

• Presidente: María Rubio Misas
• Vocal: Francisco Ruiz de la Rúa
• Secretario: Salvador Perez Moreno

Alumnos: 

  • Branco, Murilo 
  • Koushan, Neda 

 

Curso 2014/15

Composición de los tribunales de evaluación para los alumnos que se matricularon por primera vez en el Programa de Doctorado en el curso 2014/2015

Tribunal 1

• Presidente: Miguel Ángel Meléndez Jiménez
• Vocal: Luis Ayuso Sánchez
• Secretario: Mónica Hernández Huelin 

Alumnos: 

  • Gemar Castillo, Pablo
  • Pineda Celaya, Lourdes del Carmen

 

Tribunal 2

• Presidente: Oscar David Marcenaro Gutiérrez
• Vocal: Cristina Quintana García
• Secretario: Julián Molina Luque

Alumnos: 

  • Avendaño Báez, Francisco Patricio
  • Casado Salguero, Gisela
  • Gómez Ortiz, Beatriz 

 

Curso 2015/16

Composición de los tribunales de evaluación para los alumnos que se matricularon por primera vez en el Programa de Doctorado en el curso 2015/2016

Tribunal 1

• Presidente: Juan Antonio Campos Soria
• Vocal: Ascensión Andina Díaz
• Secretaria: Livia García Faroldi 

Alumnos: 

  • Akpanebe, Onyinye
  • Barañano Abasolo, Aitor
  • Correa Lopera, Guadalupe
  • El Gibari Ben Said, Samira
  • Gómez Pérez-Cacho, Olga
  • González Porras, José Luis 

 

Tribunal 2

• Presidente: Pablo Amorós González
• Vocal: Mª del Mar Muñoz Martos
• Secretario: Rafael Moreno Ruiz 

Alumnos:

  • Aguilera Montañez, Manuel Jesús
  • Ávila Cano, Antonio
  • Chandnani Sukhwani, Vikesh
  • Chica Morales, Patricia
  • Martínez Alba, Flores
  • Raji, Mouna
  • Romero Charneco, María

 

Curso 2016/17

Composición de los tribunales de evaluación para los alumnos que se matricularon por primera vez en el Programa de Doctorado en el curso 2016/2017

Tribunal 1

• Presidente: Beatriz Rodríguez Díaz
• Vocal: Miguel Ángel Ropero García
• Secretaria: Ana María Casado Molina 

Alumnos: 

  • Arellano Arriaga, Nancy Aracely
  • Jurado Caraballo, Mª Ángeles
  • Kazakov, Sergey
  • Negrón González, Ana Mª
  • Pérez Bernal, Francisco Miguel
  • Skotnicka, Agnieszka Grazyna
  • Tessouki, Jaouad 

 

Tribunal 2

• Presidente: Antonio Caparrós Ruiz
• Vocal: Vanesa F. Guzmán Parra
• Secretario: Miguel Ángel Durán Muñoz 

Alumnos:

  • Alba Fuerte, Isabel
  • Donoso García, Francisco Javier
  • Martín Machuca, Marta Isabel
  • Ruiz Delgado, Marta
  • Salas Compas, Mª Belén
  • Soler Porta, Mariano

 

Curso 2017/18

Composición de los tribunales de evaluación para los alumnos que se matricularon por primera vez en el Programa de Doctorado en el curso 2017/2018

Tribunal 1

• Presidente: Mariano Luque Gallego
• Vocal: Pilar Alarcón Urbistondo
• Secretaria: Socorro Puy Segura

Alumnos: 

  • Acosta González, Hugo Nicolás
  • García Peña, Mª del Carmen
  • González Fernández, Ana Isabel
  • Goñi Uriarte, Juan Alejandro
  • Puga Narváez, Celio
  • Vallejo Rosero, Luis Patricio 

 

Tribunal 2

• Presidente: José Luis Torres Chacón
• Vocal: Bárbara Díaz Díez
• Secretaria: Mercedes Rodríguez Fernández

Alumnos:

  • Barboucha, Nabil
  • Cabrera Víquez, Domingo Javier
  • Esteban Labrador, Ignacio
  • Ferusic Guja, Nedim
  • González Gallardo, Sandra
  • Henriques Oliveira, Carla
  • Jiménez Pérez, Sonsoles
  • Zanella Palacios, Gerardo

 

Curso 2018/19

Composición de los tribunales de evaluación para los alumnos que se matricularon por primera vez en el Programa de Doctorado en el curso 2018/2019

Tribunal 1

• Presidente: Rafael Caballero Fernández
• Vocal: Pablo Podadera Rivera
• Secretaria: Aurora Garrido Moreno

Alumnos: 

  • Bustinduy Rivas, Francisco
  • Calero Castellano, José Antonio
  • Dehghan Jabarabady, Shahram
  • Gil de los Santos, Juan Antonio
  • Gómez Roa, Juan Manuel
  • Megía Cayuela, Daniel
  • Montes Caparrós, Ana Patricia
  • Ortega González, Cristina
  • Prieto Latorre, Claudia
  • Román Tirado, Alejandro
  • Salazar Pico, Francisco de Asís

 

Tribunal 2

• Presidenta: Ana Lozano Vivas
• Vocal: Mª Luz González Álvarez
• Secretari: Germán Gémar Castillo

Alumnos:

  • Benítez Aurioles, Beatriz
  • Díaz Casquero, Álvaro
  • Dueñas Zambrana, Carmen
  • García Briasco, José Luis
  • García Vallejo, Aurora María
  • Marín Valenza, Carolina
  • Martín Fuentes, Natalia
  • Martos Barrachina, Francisco
  • Ruiz Reina, Miguel Ángel
  • Shaposhnicov, Vladislav
After content body