banners
beforecontenttitle

Próximas convocatorias

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables
Compartir esto


Para cualquiera de las comisiones de seguimiento y convocatorias, la entrega de documentación ha de realizarse a través del DAD.

Convocatoria: Septiembre-octubre de 2020

En cada comisión se muestra la relación de alumnos asignados a la misma, independientemente de que deban presentarse en esta convocatoria específica o no. 

Para: evaluación del séptimo año para alumnos matriculados por primera vez en el programa en el curso 2013/2014.

Fechas importantes:

  • Comisión 1:
    • Alumnos: Blázquez Puerta, Carmen Dolores; Caballé Valls, Jordi; Medina Claros, Samuel; Moniche Bermejo, Ana; Segura Álvarez, Silvia Lisbeth.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 30/09/2020
    • Fecha de defensa pública: 13/10/2020
    • Hora de inicio: 17.30
    • Lugar: Contacten con la comisión
  • Comisión 2:
    • Alumnos: Caballero Sánchez, Julio Jesús; Díaz López, Inmaculada; Martín García, Manuel.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 30/09/2020
    • Fecha de defensa pública:
    • Hora de inicio:
    • Lugar:
  • Comisión 3:
    • Alumnos: Branco, Murilo.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 30/09/2020
    • Fecha de defensa pública: 14/10/2020
    • Hora de inicio: 16.00
    • Lugar: Contacten con la comisión

 

Para: evaluación del sexto año para alumnos matriculados por primera vez en el programa en el curso 2014/2015.

Fechas importantes:

  • Comisión 1:
    • Alumnos: Gemar Castillo, Pablo; Pineda Celaya, Lourdes del Carmen.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 30/09/2020
    • Fecha de defensa pública: 14/10/2020
    • Hora de inicio: 10.00
    • Lugar: Seminario 3204 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales
  • Comisión 2:
    • Alumnos: Gómez Ortiz, Beatriz.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 30/09/2020
    • Fecha de defensa pública: 23/10/2020
    • Hora de inicio: 9.30
    • Lugar: Contacten con la comisión

 

Para: evaluación del quinto año para alumnos matriculados por primera vez en el programa en el curso 2015/2016.

Fechas importantes:

  • Comisión 1:
    • Alumnos: Barañano Abasolo, Aitor; Gómez Pérez-Cacho, Olga; González Porras, José Luis.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 30/09/2020
    • Fecha de defensa pública: 16/10/2020
    • Hora de inicio: 9.30
    • Lugar: Contacten con la comisión
  • Comisión 2:
    • Alumnos: Aguilera Montañez, Manuel Jesús; Chica Morales, Patricia; Martínez Alba, Flores; Raji, Mouna; Romero Charneco, María.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 30/09/2020
    • Fecha de defensa pública: 20/10/2020
    • Hora de inicio: 11.00
    • Lugar: Contacten con la comisión

 

Paraevaluación del cuarto año para alumnos matriculados por primera vez en el programa en el curso 2016/2017.

Fechas importantes:

  • Comisión 1:
    • Alumnos: Jurado Caraballo, Mª Ángeles; Kazakov, Sergey; Negrón González, Ana Mª; Pérez Bernal, Francisco MIguel; Skotnicka, Agnieszka Grazyna; Tessouki, Jaouad.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 30/09/2020
    • Fecha de defensa pública: 15/10/2020
    • Hora de inicio: 10.15
    • Lugar: Contacten con la comisión
  • Comisión 2:
    • Alumnos: Alba Fuerte, Isabel; Donoso García, Francisco Javier; Martín Machuca, Marta Isabel; Ruiz Delgado, Marta; Salas Compás, María Belén; Soler Porta, Mariano.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 30/09/2020
    • Fecha de defensa pública: 19/10/2020
    • Hora de inicio: 10.00
    • Lugar: Seminario 1305 de la Facultad de CC.EE. y EE.

 

Paraevaluación del tercer año para alumnos matriculados por primera vez en el programa en el curso 2017/2018.

Fechas importantes:

  • Comisión 1:
    • Alumnos:  Acosta González, Hugo Nicolás; García Peña, Mª del Carmen; González Fernández, Ana Isabel; Núñez Sánchez, José Manuel; Puga  Narváez, Celio; Vallejo Rosero, Luis Patricio.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 30/09/2020
    • Fecha de defensa pública: 21/10/2020
    • Hora de inicio: 14.00
    • Lugar: Contacten con la comisión
  • Comisión 2:
    • Alumnos: Barboucha, Nabil; Cabrera Víquez, Domingo Javier; Esteban Labrador, Ignacio; Ferusic Guja, Nedim; Jiménez Pérez, Sonsoles; Loscertales Sánchez, Pilar; Zanella Palacios, Gerardo.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 30/09/2020
    • Fecha de defensa pública: 21/10/2020
    • Hora de inicio: 10.00
    • Lugar: Contacten con la comisión

 

Paraevaluación del segundo año para alumnos matriculados por primera vez en el programa en el curso 2018/2019.

Fechas importantes:

  • Comisión 1:
    • Alumnos:  Bustinduy Rivas, Francisco; Calero Castellano, José Antonio; Dehghan Jabarabady, Shahram; Gil de los Santos, Juan Antonio; Megía Cayuela, Daniel; Montes Caparrós, Ana Patricia; Ortega González, Cristina; Prieto Latorre, Claudia; Román Tirado, Alejandro; Salazar Pico, Francisco de Asís.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 30/09/2020
    • Fecha de defensa pública: 14/10/2020
    • Hora de inicio: 10.00
    • Lugar: Contacten con la comisión
  • Comisión 2:
    • Alumnos: Díaz Casquero, Álvaro; Dueñas Zambrana, Carmen; García Briasco, José Luis; García Vallejo, Aurora María; Marín Valenza, Carolina; Martín Fuentes, Natalia; Martos Barrachina, Francisco; Ruiz Reina, Miguel Ángel; Shaposhnicov, Vladislav.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 30/09/2020
    • Fecha de defensa pública: 20/10/2020
    • Hora de inicio: 9.30
    • Lugar: Contacten con la comisión

 

Paraevaluación del primer año para alumnos matriculados por primera vez en el programa en el curso 2019/2020.

Fechas importantes:

  • Comisión 1:
    • Alumnos:  Aguilar Vijande, Fernando Noel; Galiana Bevia, Laura Mª; Jiménez Rodríguez, Olga Mª, Khamis Gutiérrez, Nadia; Lasso de la Vega Alarcón, Elena Victoria; Lastre Sierra, Hassir Elías; Marfil Cotilla, Marina; Martínez Martínez, Sofía Louise; Pérez García, Mª de los Remedios; Rodríguez Linera, Edna Amalia; Sierra Martín, Mario, y Vukanovic, Varvara.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 30/09/2020
    • Fecha de defensa pública:  22/10/2020
    • Hora de inicio: 9.30
    • Lugar: Contacten con la comisión
  • Comisión 2:
    • Alumnos: Campos Valenzuela, Marta; Cotrina Trujillo, Juan Antonio; de las Heras Jambrino, Carlos; Fernández Rodero, Pedro Manuel; Gómez Paulino, Evalina; Halac, Andrés Sebastián; Palomas Gómez, Amalia Virginia; Pérez Benítez, Mª Virginia; Quijano Herrera, Jéssica Lissette; Ruiz Caler, Jesús; Soto López, Miguel Alberto, y Valverde Nolting, Francisco Eloy.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 30/09/2020
    • Fecha de defensa pública: 28/10/2020
    • Hora de inicio: 17.00
    • Lugar: Contacten con la comisión
Después del cuerpo del contenido